Меню

Чит «KatzeCheats» для CS:GO

Counter Strike: Global Offensive Читы для CS:GOЧит «KatzeCheats» для CS:GO
Рейтинг:
+4
172 020
18
Все читы Вы используете на свой страх и риск. Мы не даем никакой гарантии на обход VAC бана аккаунта, так как античит в CS:GO постоянно обновляется и появляются новые алгоритмы. Читы стараемся регулярно обновлять для обхождения новых алгоритмов античита.

Чит обновлен: 27-04-2020, 15:20
Пароль от архива: cs-site.ru
KatzeCheats — легитный чит CS, который предназначен для игры в матчмейкинге. Автор хорошо проработал функционал, в наличии аимбот, триггербот, валлхак, и ко всему еще прилагается немало настроек. Помимо этого есть скинченджер, а также радархак. Иными словами — базовый набор для комфортной игры. Главное достоинство чита — он бесплатный. Есть приватная версия, которая способна обходить большинство античитов и таким образом позволяющая играть в лигах. Собираясь скачать читы на КС:ГО, стоит обратить внимание на этот чит. Поскольку, он хоть и не обладает огромным количеством функций, имеет статус Undetected, а также получает регулярные обновления от автора.

Функции чита KatzeCheats.pro


Чит «KatzeCheats» для CS:GO

Чит способен порадовать любого игрока, у него есть:

  • AimBot — автоматическое наведение на цель, среди дополнительных функций можно выделить: прицеливание только по противникам в зоне видимости, огонь по своим, антиотдачу, настройки скорости и радиуса, также он способен подстраиваться под каждое оружие и есть функция кастомной кнопки активации;
  • TriggerBot — автоматический огонь при наведении на врага, также обладает рядом полезных настроек, позволяющих улучшить комфорт от стрельбы, ну и обеспечивает преимущество в перестрелках, позволяя брать противника на скорость;
  • WallHack — сюда входит Glow с различными настройками подсветки, в частности у игрока есть возможность настраивать боксы и их закругление, подключить отображение никнеймов и полоски здоровья, а также регулировать отображение цвета в зависимости от уровня здоровья врага, что довольно полезно;
  • SkinChanger — позволяет поставить себе новые скины;
  • BunnyHop — автоматическая распрыжка позволит вовремя занимать самые удобные позиции и побеждать противника тактически;
  • RadarHack — этот небольшой встроенный хак наносит на миникарту маркеры врагов, что позволяет отслеживать перемещения противника.

Как можно заметить, разработчик приложил все усилия для того чтобы его чит был привлекательным. Здесь есть все необходимое для успешной игры. Стоит напомнить еще раз — бесплатная версия предназначена только для легитной игры в матчмейкинге, тогда как приватная способна обходить большинство известных античитов, типа VAC 2, VAC 3,VAC-net, SMAC, EasyAntiCheat, FaceIT, Server-side, PvPro. Это даже не полный список античитов, которые приватка способна обойти. Впрочем, даже базовых функций бесплатной версии будет достаточно для тех, кто хочет просто и спокойно приподнять себе ранг.

Инструкция по запуску


Чтобы запустить чит, его сначала надо заинжектить в игру. Для этого нужна специальная программа. В данном случае будет использоваться Extreme Injector, но можно использовать и любую другую на свое усмотрение. Те, кто уже знаком с этим процессом легко поймут, что надо делать. А для тех, кто только начинает вникать в процесс установки читов, понадобится просто следовать этой инструкции. Итак, надо:

  1. Скачать Extreme Injector.
  2. Разархивировать архив с программой в любую папку.
  3. Запустить ее от имени администратора (при желании, чтобы антивирус не ругался, можно поставить в настройках запуск в безопасном режиме).
  4. Скачать архив с читом и распаковать его.
  5. Выбрать .dll чита. Также можно перейти в настройки и выбрать конкретный способ инжекта и некоторые особенности процесса (для опытных пользователей).
  6. Нажать на кнопку Select и выбрать процесс игры или другого приложения, куда в итоге будет инжектиться чит.
  7. Нажать кнопку Inject.

Чтобы чит и инжектор работали корректно, на компьютере должны быть установлены Visual C++ и NET.Framework 3.5, иначе могут происходить вылеты и краши.

В чит встроен обход записи, поэтому перед запуском необходимо убедиться, что оверлей Steam включен, иначе будет гарантированный краш.

Горячие клавиши



Все горячие клавиши могут настраиваться через конфиг. Он находится в папке с CS:GO. Меню можно вызвать нажав на привычную всем Insert.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (18)
13 ноября 2020 18:28
ЛУЧШЕ СКАЧАТЬ ВАНТАП КРЯК
24 октября 2020 11:37
Гость dan,
cs-site.ru
поляк
5 сентября 2020 12:29
Гость dan,
cs-site.ru
27 июля 2020 20:06
А какой пароль от архива
3 июля 2020 23:43
а через что его нода открывать
12 июня 2020 19:53
[b]Гость Марк[/
на home чит открыть а на delete закрыть
6 июня 2020 19:45
Гость Марк,
home end shift+f5
Stepa
27 мая 2020 22:35
А почему в SkinChanger нету перчаток???

RusBad_I,
НЕТ
00
11 мая 2020 15:38
какой процесс надо выбрать что бы чит работал дл кс го?
sergienko_19
8 мая 2020 15:03
как запустить
6 мая 2020 03:43
Инжектор Extreme Injector детектится VACом.
Используйте ProcessHacker 2
3 мая 2020 19:55
Гость dan,cs-site.ru
3 мая 2020 14:57
а если инсерт не робит то можно както запустить по другому
2 мая 2020 15:02
Гость dan,
cs-site.ru
28 апреля 2020 13:29
А чит на русском?
Гость dan
27 апреля 2020 21:30
какой код от архива?