Меню

Звания в режиме «Запретная зона» в CS:GO

Counter Strike: Global Offensive Гайды CS:GOЗвания в режиме «Запретная зона» в CS:GO
Рейтинг:
+3
34 618
0
Попытка создать свою собственную «королевскую битву» у Valve получилась достаточно удачной. В связи с этим разработчики решили также ввести звания, как и в обычном матчмейкинге. Однако претерпели изменения не только иконки и названия, но и некоторые алгоритмы получения звания Danger Zone CS:GO. К счастью, разобраться в этом будет несложно. Поскольку разработчики решили просто сделать красивые иконки званий и ограничиться этим. Получить их даже проще, чем стандартные.

Таблица званий в КС:ГО – запретная зона


Новые звания в «Запретной зоне» КС:ГО — это новые значки и названия. На этот раз игроки будут поделены на 15 уровней навыков. Начиная с Лабораторной крысы I, игрок должен продвигаться наверх, проходя эволюцию до Бегущего Зайца, что займет три звания, Лиса-охотника, что также разделено на несколько этапов, добираясь до Серого волка, Тлеющего волка, Пламенного волка. Последнее звание для самых продвинутых игроков — Воющий вожак. О иконках и расположении званий можно узнать из таблицы.

Уровень Иконка звания Название на английском языке Название на русском языке
0 Expired - Истек Expired Истек
0 None - Без ранга None Без ранга
1 Lab Rat I Lab Rat I Лабораторная крыса I
2 Lab Rat II Lab Rat II Лабораторная крыса II
3 Sprinting Hare I Sprinting Hare I Бегущий заяц I
4 Sprinting Hare II Sprinting Hare II Бегущий заяц II
5 Wild Scout I Wild Scout I Дикий разведчик I
6 Wild Scout II Wild Scout II Дикий разведчик II
7 Wild Scout Elite Wild Scout Elite Дикий разведчик — Элита
8 Hunter Fox I Hunter Fox I Лис-охотник I
9 Hunter Fox II Hunter Fox II Лис-охотник II
10 Hunter Fox III Hunter Fox III Лис-охотник III
11 Hunter Fox Elite Hunter Fox Elite Лис-охотник — Элита
12 Timber Wolf Timber Wolf Серый волк
13 Ember Wolf Ember Wolf Тлеющий волк
14 Wildfire Wolf Wildfire Wolf Пламенный волк
15 The Howling Alpha The Howling Alpha Воющий вожак

Главное отличие этих званий — то, что в режиме Danger Zone оно отображается не только в главном меню, но и режиме зрителя. В остальном никаких отличий от стандартных званий не наблюдается. В «Запретной зоне» отсутствует ограничение на ранги и игроки любого уровня могут играть совместно. Благодаря этому ветераны могут вместе с новичками продвигаться по лестнице званий. Вследствие специфики режима, такая политика никак не окажет влияния на шанс победы, в отличие от остальных вариантов матчмейкинга, где это запрещено из-за сильного влияния на шанс победы. По сути, баланс в режиме получился весьма своеобразным, где могут встретиться игроки разных «весовых категорий».

Сколько игр надо сыграть, чтобы повысить звание


Звания в режиме «Запретная зона» в CS:GO

Группы навыков в игре необходимы для разграничения игроков по их силе и умениям. Соответственно, всего есть 15 групп + две пустые, специально для тех, кто только недавно вернулся в игру, либо вообще не играл в этот режим.

Всего понадобится примерно 2-3 игры, после чего звание будет повышено. Это актуально для тех, кто имеет статус Expired. Остальным может потребоваться больше времени. Игра учитывает практически все действия игрока. Чем выше будет итоговая позиция в матче, тем выше шанс ускоренного повышения звания. Причем это актуально не только для тех, кто только начал калиброваться, а в принципе для всех. Таким образом, имея хорошую команду и немного терпения, за несколько десятков игр вполне реально хорошо продвинуться.

Сколько игр надо сыграть, чтобы получить звание



«Запретная зона» КС:ГО ранги режима которого можно получить через рейтинговые матчи, потребует от игрока усидчивости. Калибровка длится примерно 10 игр. Однако итоги могут сильно отличаться, в зависимости от результатов и общего тренда, который показывает игрок. Система настроена таким образом, чтобы геймеры использовали тактику. Алгоритм учитывает большинство действий, соотношение смертей и убийств. Поэтому при осторожной игре вполне реально сразу получить лисицу, но для этого понадобится дожить как минимум до второй половины матча.

Главное отличие режима — не нужно побеждать. Занимая высокие места, можно получить звание всего через 2 игры, при этом даже не обязательно убивать всех соперников, главное просто продержаться как можно дольше. Чтобы гарантировано быстро продвигаться по лестнице званий рекомендуется собрать группу из нескольких опытных игроков и всеми силами стараться делать стрики, или же серии игр, где получится либо победить, либо максимально близко приблизиться к победе.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)