Меню

Как быстро слить звание в CS:GO

Counter Strike: Global Offensive Гайды CS:GOКак быстро слить звание в CS:GO
Рейтинг:
-13
11 683
0
Итак, приняв решение слить звание, пути назад уже не станет. Как правило, это стоит делать ради веселья и для банального обхода матчей с сильными противниками. Занимаются этим игроки, которые уже достигли некоторых результатов, но не хотят двигаться дальше. Для них звание — кучка никчемных пикселей. А для вас?

Зачем это нужно?


Как быстро слить звание в CS:GO

Определившись с этим вопросом, можно приступать к другому. А зачем это вообще нужно. Конечно, заниматься этим имеет смысл, если навыков для борьбы с серьезными врагами все еще недостаточно. В этом случае вполне логичным выглядит вариант с намеренным сливом звания для его понижения. В результате игрок вскоре сможет играть против куда более слабых соперников, которые послужат неплохими подвижными мишенями или будут хотя бы аналогичными по навыкам.

Впрочем, некоторые игроки идут дальше. Понимая, что они не смогут добиться успеха на высоких звания (нет опыта и желания совершенствоваться), они решают понизить звание, чтобы жестоко уничтожать слабых игроков.

К какой из этих категорий примкнуть, решайте сами. Главное — избежать получения блокировки за гриферство и другие нехорошие вещи, которыми обычно занимаются во время слива званий.

Собственно, благодаря этому и стали известны деранкеры. Это люди, которые намеренно сливают свой ранг. Они могут использовать разные способы для слива звания, чтобы не быть пойманными системой. Если она обнаружит деятельность деранкера, она начнет кидать его к таким же людям. Не стоит объяснять, во что может превратиться матч, где присутствует 10 деранкеров.

Способы слива звания в КС:ГО


А вот и самое интересное. Как быстро слить звание в CS:GO? Очень просто, есть даже пара надежных вариантов.

  1. Первый. Использовать ботов, либо включить утилиту для автоматического передвижения. Помимо очень быстрого понижения в звании, важный плюс — отсутствие необходимости контроля. Нужно лишь периодически подходить и перезапускать очередной матч. Недостаток — вполне вероятно получение репортов от нормальных игроков.
  2. Второй. Достаточно вбить соответствующий запрос в Google или Яндекс, как поисковик тут же услужливо предложит целый список из сообществ, которые занимаются деранкингом. Там игроки могут встретиться и объединиться в одну группу с целью слива ранга. Это самый надежный и приятный вариант, который минимизирует потенциально число репортов, а значит и позволит нормально играть дальше без опасности получения бана.

Также стоит учесть следующие рекомендации:


  • Можно совершать самоубийства, но увлекаться не стоит. 5 суицидов приведут к бану, так что пары раз достаточно.
  • Нельзя задевать союзников. Если один из деранкеров оказался неадекватным и полез в молотов, то необходимо заранее иметь бинд на команду disconnect, чтобы мгновенно отключиться от сервера. В это время урон по своим считаться не будет.
  • Выбирать стоит карту вроде de_dust2. Выбегая на мид и просто стреляя в сторону противников, можно нанести им урон, но убить их вряд ли получится. А значит, слив будет быстрым.
  • Играть желательно в команде из 5 человек. Преимущества были описаны выше.
  • Набирая в команду людей с более низкими рангами можно значительно ускорить процесс.
Вот как слить звание в КС:ГО. Это основные способы и советы для наилучшего результата.

Стоит ли сливать ранг?


Каждый игрок должен решить сам, нужно ли ему это. Играть на низких званиях может быть весело, однако реальный опыт получается только в борьбе с более сильным противником. Только так можно научиться использовать все хитрости, которые присутствуют в игре. С другой стороны, далеко не все приходят в CS:GO ради красивых званий и рейтингов. Определитесь, что для вас CS:GO и ответ о необходимости слива ранга придет сам.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)