Меню

Полезные тактики игры за террористов в CS:GO

Counter Strike: Global Offensive Гайды CS:GOПолезные тактики игры за террористов в CS:GO
Рейтинг:
+56
8 932
0
Для того, чтобы одержать победу в матче по «Контре», нужно не только хорошо управляться с оружием, но и подключать к игре голову. Так, благодаря умной тактике можно выигрывать много раундов подряд, что в итоге приведет к успеху и во всем поединке. Такими фишками активно пользуются профессиональные киберспортсмены, за матчами которых вы всегда можете следить при помощи сайта https://csgoeasybets.com/ru/.

Фейк


Как вы знаете, главная задача команды террористов – это поставить и взорвать бомбу. Но сделать это не так-то просто, ведь нужно пройти сквозь вражескую пятерку спецназа. Но можно попасть на плент и без лишнего шума – в этом деле поможет тактика «Фейк».

Полезные тактики игры за террористов в CS:GO

Реализуется она очень просто. 3 или 4 человека идут на один плент, очень активно там шумят, раскидывают гранаты, пытаются выйти на сайд. Их задача – привлечь на себя внимание вражеской команды, заставить их стянуться на другую сторону. В это же время оставшиеся игроки идут на второй плент, дожидаются, пока команда пошумит на другой стороне карты. Затем они могут заходить и с большой вероятностью сайд окажется пустым.

Фейк также может быть слегка модифицирован. В этом случае вся команда идет на один сайд, раскидывает там гранаты, создает максимум шума. Также было бы неплохо засветить бомбу. Через некоторое время всем нужно будет оперативно перетянуться на второй плент, который в это время уже должен быть пустым, так как основные силы контров будут на другом сайде.

Раш


Самая простая в исполнении тактика. Все что требуется от вашей команды – это впятером бежать в сторону одного плента. Попутно не помешает раскинуть флешки, дать пару закрывающих смоков. Суть тактики в том, чтобы благодаря численному преимуществу быстро устранить 2 соперников на пленте и поставить бомбу. К рашу стоит прибегать в случае эко-раунда или же форса, так как имея на руках серьезные девайсы стоит пользоваться более умными тактиками.

Сплит


На любой плент можно попасть при помощи нескольких путей. Успешно защищать все дороги к сайду у спецназа не всегда получается. Если на плент лезут отовсюду, то велика вероятность, что террористы смогут проникнуть внутрь и поставят бомбу. Поэтому к этой тактике стоит прибегать как можно чаще. Возьмите гранаты, флешки, смоки и одновременно зайдите с нескольких сторон. Убив одного, вы прорвете защиту и с высокой долей вероятности поставите бомбу.

Тактику «сплит» можно комбинировать с «рашем». В этом случае нужно быстро и неожиданно заходить со всех сторон.

Байт


Задача спецназа – защитить пленты от бомбы и террористов. Для этого они занимают оборону и ждут атак. Но все-таки хочется постреляться, и нередко контры идут напролом громить врагов. Этим можно прекрасно воспользоваться.


Суть данной тактики состоит в том, чтобы дождаться атаки спецназа на своей стороне карты. Заняв удобную позицию, у вас есть возможность убить 1-2 контров, которые пойдут искать вас. После этого, уже играя 5vs4 или 5vs3, вы можете гораздо проще входить на пленты благодаря численному преимуществу. Но тактику получиться использовать максимум 1-2 раза за игру. Контры быстро просекут эту фишку, и в следующих раундах будут оставаться в обороне.

Для того, чтобы успешно организовать тактическую игру, в команде нужна хорошая коммуникация. Поэтому нужно найти себе людей, с которыми вы будете постоянно играть, а возможно и специально оттачивать определенные тактики вне матчмейкинга.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)