Меню

Как убрать кровь и очистить карту в CS:GO

Counter Strike: Global Offensive Гайды CS:GOКак убрать кровь и очистить карту в CS:GO
Рейтинг:
-6
287 206
0
Порой пятна крови и дыры от пуль могут раздражать. В этом случае вполне понятно желание очистить карту от лишнего мусора, который только мешает перестреливаться с противниками. В некоторых случаях, пятна крови могут даже мешать обнаружению врага, а потому будет полезно знать как очистить карту в КС:ГО. Это поможет в контроле окружения и даст небольшое, но преимущество в перестрелке за счет облегчения при прицеливании с темных местах, где темные пятна могут маскировать противника.

Команда чтобы убрать кровь и следы от пуль


Как убрать кровь и очистить карту в CS:GO

Проблема крови заключается в том, что у слабых конфигураций декали могут оказывать влияние на производительность. Из-за этого игрокам желательно понимать, как убрать кровь в КС:ГО. Для этого понадобится базовое знание консоли и того, каким образом в нее надо вводить команды.

Сразу рекомендуется делать бинды, чтобы очистка карты в КС:ГО. Некоторые игроки радикально решают проблему, привязывая бинд к клавише стрельбы или движения, что позволяет всегда держать карту чистой. Далее будут разобраны все варианты решения проблемы.

Важный момент. В КС:ГО бинд на очистку карты работает только для того, кто его использовал. Остальные игроки видят карту как и раньше, со всеми следами от крови и пуль.

За очистку игрового пространства отвечает команда r_cleardecals.

Естественно, постоянно использовать консоль — решение сомнительное, куда проще настроить соответствующий бинд. Заодно можно получить небольшой прирост FPS, поскольку декали будут очищаться постоянно.

Бинд на очистку карты в КС:ГО


Далее будет бинд чтобы убрать кровь в КС:ГО, и даже несколько его вариантов. Остается только выбрать наиболее подходящий и использовать его. Итак:

  • bind w "r_cleardecals". При движении вперед будет происходить очистка карты. Назначение возможно и на любую иную, разницы в действии не будет.
  • bind mouse1 "r_cleardecals". Во время стрельбы область будет освобождаться от всех декалей, что достаточно приятно.
  • bind shift "+speed; r_cleardecals". При зажатии «Shift» карта мгновенно очистится от декалей.
Бинд также можно добавить в файл autoexec.cfg. Его можно найти в папке с конфигом. Если он отсутствует в папке cfg, то следует создать его при помощи блокнота. В файл надо добавить «host_writeconfig», в самый низ, в противном случае он будет неработоспособен. Затем туда можно вписать все нужные бинды и начать играть. После этого пятна крови со следами от попаданий больше беспокоить будут.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)