Меню

Как кикнуть самого себя в CS:GO

Counter Strike: Global Offensive Гайды CS:GOКак кикнуть самого себя в CS:GO
Рейтинг:
+3
8 915
0
В ММ у игроков имеется возможность кикнуть любого игрока из своей команды, если он каким-то образом начал мешать нормальной игре. Как правило, это начинается из-за хамства, неспортивного поведения и откровенного подыгрывания вражеской команде. Иногда в таких играх игроку настолько не хочется продолжать находиться, что кикнуть самого себя может показаться отличной идеей. И такая функция в игре предусмотрена.

Зачем кикать самого себя


Рано или поздно любой игрок сталкивается с самой негативной стороной любого сообщества. О токсичности игроков CS:GO составлены легенды, а потому шанс наткнуться во время игры на очередного неадеквата весьма и весьма велик. Его можно попытаться игнорировать. Однако настроение такой матч определенно испортит, более того, токсик может начать троллить и специально сливаться противникам, чтобы на него обратили внимание.

Как кикнуть самого себя в CS:GO

В некоторых случаях команда может отказаться кикать его, либо не получится собрать достаточно голосов. В конце концов, игрок может оказаться в команде с токсичными игроками, которые могут устроить травлю за любую, даже малейшую ошибку. Нервы после такого восстановить сложно, поэтому запустить голосование за кик самого себя — один из наилучших исходов. А если токсик всего один, то провал голосования на исключение покажет ему его неправоту и поможет если не унять, то хотя бы получить поддержку от остальных членов команды.

Более того, подобный метод можно использовать для выхода из игры с читером. Если стало ясно, что противник использует софт, а справиться с ним возможности нет — кикнув себя, можно избежать проблем и сохранить психическое здоровье.

Еще один повод использовать кик самого себя — чтобы не получить бан, если во время матча потребовалось отойти дольше чем на пару минут. Этот способ не дает гарантии, однако вполне может использоваться для уменьшения вероятности его получения, что уже неплохо.

Как кикнуть себя в КС:ГО


Как кикнуть самого себя в CS:GO? Единственный рабочий способ — это воспользоваться консолью. Сначала понадобится активировать ее. Делается в настройках игры, достаточно поставить значение «Да» в пункте «Активировать консоль разработчика».

Теперь на клавишу тильда (~) будет вызываться консоль. В нее надо ввести команду:


  • status
После чего в окне отобразится список с никнеймами игроков в матче. Надо найти свой и после символа # скопировать первые две цифры. Теперь нужна команда чтобы кикнуть себя в КС:ГО:


  • callvote kick 2 1
Затем надо добавить эти цифры после нее. Это активирует начало голосования по исключению. Причем так кикать можно не только себя, но и любого другого игрока. Остальные члены команды должны будут решить, стоит ли голосовать положительно или отрицательно. На текущий момент этот способ — единственный легальный вариант выйти из матча, который проходит ужасно вследствие токсичности или читерства противников.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)