Меню

Как научиться ставить на CS:GO

Counter Strike: Global Offensive Гайды CS:GOКак научиться ставить на CS:GO
Рейтинг:
-10
1 472
0
Несмотря на то, что научиться играть в CS:GO может практически каждый человек, далеко не всем дано стать настоящими профессионалами в этой игре и достигать вершин на киберспортивной арене. Но при этом зарабатывать неплохие деньги можно, даже если вы не являетесь лучшим стрелком и не обладаете потрясающей реакцией, если вы считаете, что действительно хорошо разбираетесь в Контр Страйке, ведь можно просто ставить на матчи разных команд и получать с этого регулярный доход.

Однако для того, чтобы научиться предсказывать матчи так же хорошо, как и эксперты сайта csgobettingz.com, вам полезно будет разобраться в том, как выглядит правильный анализ матчей и на что можно ставить.

Что нужно учитывать при анализе матчей?


Для того, чтобы правильно делать предсказания, нужно учитывать множество факторов, но здесь мы разберем несколько ключевых, которым вам следует уделить особенное внимание:

  • Статистика команд. Даже если вы знаете игроков каждого коллектива и видели их на разных чемпионатах, обязательно изучите статистику их последних матчей. Существует множество обстоятельств, из-за которых команда может внезапно для своих поклонников начать плохо играть, и отследить это можно по статистике ее последних матчей. Помимо этого, статистика станет для вас отличным подспорьем, чтобы сделать ставки на пистолетные раунды, а также тоталы убийств и раундов в целом.

  • Пул карт. Необычный анализ, который в большинстве случаев проводят уже умелые беттеры, которые давно следят за киберспортивной сценой и видят, как играют разные команды. При этом есть и множество сайтов, которые помогают увидеть, на каких картах команды предпочитают играть, и по ним вы можете определить, у какого коллектива будет преимущество.

  • История личных встреч. Часто встречаются такие ситуации, когда на мировой арене один из коллективов показывает результаты намного лучше своего будущего соперника, но при этом проигрывает ему большинство встреч. Никто не гарантирует, что ближайший матч не закончится с таким же результатом, поэтому это может стать отличным шансом поймать хороший коэффициент.

  • Последние новости. Начинающие беттеры во многом недооценивают, насколько важно владеть информацией о каждой из команд, чтобы правильно прогнозировать матчи. К примеру, в команде могут скоро произойти перестановки, из-за чего игроки могут быть не сильно заинтересованы в том, чтобы выигрывать все ближайшие матчи. Также, если команда уже в скором будет играть на каком-нибудь крупном турнире, а на ближайшем борется за небольшой призовой фонд, навряд ли она станет играть в полную силу и демонстрировать будущим противникам полностью свою текущую форму.
Если вы будете грамотно оценивать все эти факторы, отталкиваясь от собственного опыта, вы сможете успешно предсказывать не только победителя матча, но и множество промежуточных результатов, на каждый из которых можно будет поставить и получить свой выигрыш.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)