Меню

Карты для тренировки аима в CS:GO

Counter Strike: Global Offensive Гайды CS:GOКарты для тренировки аима в CS:GO
Рейтинг:
+43
296 682
1
Карты для тренировки аима в КС:ГО — отличный способ испытать свои рефлексы и улучшить навыки. Они позволяют нарабатывать технику, которую потом можно будет применить в играх против реальных людей. В этом руководстве будут перечислены карты для тренировки аима в КС:ГО из мастерской Steam. Также будут предоставлены ссылки на мастерскую для того, чтобы можно было сразу подписаться на них.

Aim Botz


Карты для тренировки аима в CS:GO

Карта универсальна и подходит для отработки большинства существующих приемов. Именно здесь можно научиться флик-стрельбе с AWP и тэппингу с АК-47 и остальными типами оружия. На карте есть различные уровни сложности, благодаря которым можно регулировать интенсивность тренировки, постепенно повышая ее.

Карта имеет большое количество настроек, тесты на звук, ботов, включение и отключение брони, все доступное оружие и разные режимы. Все, что только способно понадобиться игроку.

Скачать карту: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=243702660

Yprac Bot Arena



Эта карта имеет немало фишек и предназначена она сугубо для отработки аима. Для этого здесь есть 6 режимов, возможность бить свои собственные рекорды по очкам, а также функция игры с друзьями для лучшего соревновательного элемента. Стрелять можно как по ботам, так и мишеням, все по желанию.

Архитектура карты круглая и приятная, все находится на своем месте, так что отраабатывать тактику здесь вполне реально.

Скачать карту: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1104441138

Recoil Master — тренировка зажима



Создатель AimBotZ успел прославиться не только одной картой для отработки различных приемов, но и этой для проработки зажима. Его тренировочные карты КС:ГО заслуженно пользуются популярностью. Проблема многих игроков заключается в том, что они считают зажим приемом сугубо ближнего боя, своеобразным оружием второго шанса, чтобы за счет скорострельности подавить противника, вместо одного точечного и меткого выстрела в голову.

Функций у карты много: 12 разных дистанций для стрельбы, автоспрей, стенка со всем доступным оружием, замедление времени, отключение передвижения и куча горячих клавиш для настройки карты.

Эта карта собирается развеять подобные предубеждения, позволяя натренировать зажим для любой дистанции. Он может пригодится как против нескольких врагов, так и в ситуации, когда нет возможности стрелять по врагу одиночными, чтобы убить его. Главное достоинство этой карты для тренировки в КС:ГО — наличие визуальных подсказок разброса у различного оружия, что также поможет в обучении.

Скачать карту: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=419404847

Fast Aim/Reflex — тренировка реакции



Эта простая карта в свое время оказалась популярной по одной причине — на ней тренировался ScreaM. Он же и привлек к ней внимание. Карта сделана максимально простой, круглая форма, несколько режимов стрельбы: по мишеням и по ботам. В первом случае карта хорошо подходит для начала разминки, а потом можно подключить ботов и постараться выжить как можно дольше, стреляя им по головам.

Скачать карту: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=647772108

Lightning Awp — тренировка AWP



Одна из лучших карт для тренировки стрельбы с АВП. Есть два режима: свободный и с ограничением по времени. Перед игроком здесь появляется несколько этажей с ботами, которых и надо зачищать. Интересное оформление также делает карту оригинальной.

Скачать карту: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=772444579

Jump Throw Practice — тренировка раскидок


Раскидки порой очень важны для достижения победы. И на этой небольшой карте их можно тренировать. Практиковаться автор предлагает, метая дымы. Под это дело даже предоставлено несколько функций, типа автоэкипирования смоки и удаления текстуры дыма с карты. Также на карте есть подсказки для осуществления правильной раскидки и бинд, облегчающий ее.

Скачать карту: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=572387401

Training_Aim_CSGO2



Хорошие тренировочные карты КС:ГО — большая редкость. А на этой карте можно тренировать все необходимые навыки, причем доступны режимы на скорость, что позволит укрепить все приемы в механической памяти.

Скачать карту: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=213240871

AWP Double Doors



Все знают, насколько сложно выцелить противника, когда он пытается прошмыгнуть между дверями на миду того же de_dust 2. В связи с этим и была создана данная карта. Автор предлагает тренироваться не только с AWP, но и АК-47, также была добавлена M4A1-S. Чтобы запустить карту, понадобится каждый раз заходить за команду террористов.

Скачать карту: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=285709994

Aim Course



Большая тренировочная карта. На ней расположены 38 целей, которые надо уничтожить. Карта подсчитывает точность игрока и отображает ее. Особенность заключается в реалистичном расположении мишеней. Автор постарался поставить их так, как выбирали для себя позицию реальные люди.

Скачать карту: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=330746573

Aim Course 2



Улучшенная версия предыдущей карты. 40 целей, некоторые двигаются. Доступна функция рандомизации мишеней, также можно дать им брони и включить для себя бесконечные патроны. В консоли отображается подробная статистика забега.

Скачать карту: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=379868494
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)
22 декабря 2020 17:17
👌😜классные карты для ксго очень полезен