Меню

Ошибка в CS:GO: Не удалось найти выделенный сервер

Counter Strike: Global Offensive Гайды CS:GOОшибка в CS:GO: Не удалось найти выделенный сервер
Рейтинг:
+1
34 920
0
КС:ГО наполнена разнообразными ошибками и игрокам пока что остается только пытаться бороться с теми, что периодически возникают. Данный случай — один них. Природа ошибки такова, что она возникает у абсолютно разных людей и с разными конфигурациями. Поэтому точную причину указать сложно. И все же, стоит попытаться найти решение этой проблеме.

Что такое выделенный сервер


Это разновидность хостинга, при котором клиент получает удаленный доступ к реальному серверу за определенную плату. Обычно она колеблется в районе 200-1000 рублей. Все же знают паблики, многие владельцы которых порой пользуются услугами именно выделенных серверов, чтобы самостоятельно не содержать дорогую в обращении технику.

И хотя по идее с таким вариантом получения и содержания сервера должно быть минимум проблем, вероятность словить какую-нибудь ошибку все равно остается.

Решение ошибки – не удалось найти выделенный сервер


Ошибка в CS:GO: Не удалось найти выделенный сервер

Проблема может иметь несколько решений. Порой достаточно просто подождать и она решится сама. Вот основные факторы, из-за которых может появится ошибка:

  • Отключился интернет. Если подключение разорвано, подключиться к выделенному серверу будет невозможно. Причиной могут быть плановые работы у провайдера, на время которых доступ к интернету прекращается. Можно написать в поддержку и получить подробную информацию о прогрессе технических работ.
  • Повреждения файлов. После обновлений некоторые файлы игры могут оказаться поврежденными. Здесь поможет проверка целостности файлов, которая запускается при заходе в свойства игры в библиотеке.


  • Брандмауэр. Иногда антивирус может блокировать процессы или интернет-подключение. Решение здесь простое — внести игру в список исключений.
Это основные причины появления ошибки «Не удалось найти выделенный сервер CS:GO».

Ошибка после установки карты в мастерской


Самый простой вариант устранения проблемы — переустановить карту. Для этого достаточно отписаться и подписаться снова. Также может помочь очистка папки «csgo-maps-workshop», если полностью удалить оттуда все файлы, то ошибка может пропасть.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)