Меню

Сколько стоит CS:GO в стиме

Counter Strike: Global Offensive Гайды CS:GOСколько стоит CS:GO в стиме
Рейтинг:
+6
14 241
0
Серия КС стала культовой по всему и продажи этих игр превышают десятки миллионов, практически каждый геймер так или иначе пробовал играть в КС или один из клонов. Для тех кто только собирается прикоснуться к легенде вопрос о цене и том, сколько стоит КС:ГО в стиме со всеми возможными дополнениями будет довольно актуален.

Сколько стоит CS:GO


До декабря 2018 года КС:ГО оставалась платной, и за базовую версию приходилось платить деньги. Примерно 600 рублей, если без дополнений, и значительно меньше во время распродаж. Сейчас ее может скачать бесплатно абсолютно любой игрок. Помимо этого монетизация игры велась не столько посредством продажи самих копий игры, а внутренним магазином и операциями, где игроки добывали скины и прочие предметы, которые потом покупались и продавались.

Сколько стоит CS:GO в стиме

Также можно приобрести комплект Valve Complete Pack. В среднем его цена составит 4 100 рублей без скидок. В зависимости от уже имеющихся игр цена может понижаться. В этот пакет входят все значимые игры Valve, так что для любителей классики он может оказаться приятной покупкой.

Однако подвох оказался там, где многие могли и не ожидать. Разница между версией игры, полученной бесплатно, и версией игры с купленным Prime-статусом имеют немало различий. Только с ним можно получить доступ к высшей лиге и сопутствующим наградам.

Сколько стоит прайм в КС:ГО


Прайм-статус предоставляет немало преимуществ. Он снимает все ограничения базовой версии и открывает доступ к игре только с такими же владельцами прайм-статуса. Получить его можно бесплатно на 21 уровне.


Также прайм можно купить за 1 100 рублей или 14,99 $. Альтернативно можно воспользоваться сторонними площадками, где такие аккаунты могут стоить дешевле. Но важно помнить, что подобная покупка никогда не будет безопасной.

Теперь вы имеете представление о том сколько стоит КС:ГО.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)