Меню

Чем CS:GO отличается от CS 1.6

Counter Strike: Global Offensive Гайды CS:GOЧем CS:GO отличается от CS 1.6
Рейтинг:
-11
2 121
0
CS 1.6 был выпущен 20 лет назад, но это не мешало ему долгое время оставаться одним из самых популярных шутеров, и даже по сегодняшний день сохранять десятки тысяч поклонников по всему миру. Но после выхода CS:GO времена легендарного шутера подошли к концу – профессиональные игроки отказались от старой дисциплины, а за ними ушли и многие простые поклонники шутера. В итоге от дисциплины отказались организаторы крупнейших турниров и букмекеры, из-за чего теперь в линии крупнейших БК, таких как https://ggbet.ru/csgo, можно найти только матчи по CS:GO.

Давайте разберемся, чем отличаются эти два шутера и действительно ли КС 1.6 заслуживал того, чтобы уйти на покой.

Графика


Чем CS:GO отличается от CS 1.6

Первое и одно из самых главных отличий CS:GO от CS 1.6 – это, конечно же, графика. На момент выхода Global Offensive в 2012 году графика 1.6 уже выглядела очень и очень устаревшей. Единственная причина, по которой многие игроки сохраняли свою верность игре – уникальный геймплей, которому не было альтернативы, да и нет по сегодняшний день. CS:GO же вполне соответствовал графически мультиплеерным шутерам своего времени, да и сейчас графику в нем нельзя назвать плохой после нескольких обновлений.

Баланс карт



Большинство старых карт было изменено, чтобы баланс между сторонами был приблизительно равен. Некоторые из них, такие как de_dust_2, даже удаляли из списка карт, доступных на киберспортивных матчах, пока они не были доведены до оптимального баланса. Все это улучшило игру как для обычных геймеров, так и на профессиональном уровне.

Баланс оружия


Ребаланс был проведен и для различного оружия. В первую очередь, он затронул АК-47, который был самым желанным оружием в CS 1.6, и его предпочитали использовать даже спецназовцы, собирая с устраненных противников. В КС:ГО отдача этого оружия возросла, из-за чего стрелять значительно сложнее. В то же время улучшили другое оружие. К примеру, из Negev теперь стрелять намного удобнее.
Также появились новые гранаты и объекты, которые увеличили важность правильной тактики.

Режимы игры


Для обычных игроков в CS:GO добавили несколько дополнительных режимов игры, которые могут развлечь каждого поклонника этого шутера. Конечно, и в КС 1.6 было множество серверов, предлагающих интересный и необычный геймплей (многие из них были адаптированы под движок CS:GO), но все это – внутриигровые режимы, зайти в которые можно через меню, избежав поиска IP и других манипуляций с клиентом.

При этом всем КС 1.6 по-прежнему пользуется популярностью. Не у всех было достаточно мощности в компьютере для игры в КС:ГО, а некоторые просто считают его хуже, чем «бессмертная классика». В любом случае решать, какой из шутеров лучше, каждый игрок должен самостоятельно.


Размещено на правах рекламы.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)