Меню

ТОП 10 хоррор карт для CS:GO

Counter Strike: Global Offensive Гайды CS:GOТОП 10 хоррор карт для CS:GO
Рейтинг:
-40
245 488
0
Матчмейкинг в Counter-Strike место не для развлечений: в рейтинговых противостояниях каждый раз приходится выкладываться на 100% и опережать противников в точности стрельбы, тактике и кооперативном взаимодействии. С Death Match и «Гонкой вооружений» тоже не разгуляться: из-за необходимости вечно бороться за первое место веселье сразу отходит на второй план. Ситуацию спасают пользовательские модификации, доступные в «Мастерской» Steam. Например, тематические хоррор карты в КС: ГО пусть и не развеселят, зато подарят гамму неожиданных эмоций и впечатлений.

D.o.t.D. (Horror)


ТОП 10 хоррор карт для CS:GO

Карта, находящаяся в стадии альфа-тестирования. Предлагает исследовать заброшенный особняк, заполненный неожиданными препятствиями (преимущественно закрытыми дверьми, а потому придется искать ключи) и страшноватыми местными обитателями. Атмосфера жуткая: отовсюду доносится скрип половиц и странные крики. На прохождение D.o.t.D. (Horror) придется потратить 10-15 минут.

Ссылка на карту – https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=738746710

Психологический Хоррор



Лабиринт с запутанными коридорами, бесконечными пролетами и лестницами. Разработчики постарались добавить кроме стандартных загадок еще и визуальные эффекты: декорации рассыпаются на части, вращаются во все стороны и заставляют цепляться за реальность.

Ссылка на карту – https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=871141009

CraZy - Horror Map!



Мрачная карта с головоломками, испытаниями и даже врагами, появляющимися в самых неожиданных местах. Ключевая задача – найти ключи и разобраться с обитателями неизвестного дома, на ходу подстраиваясь под ситуации вокруг. Доступен перевод на русский язык.

Ссылка на карту – https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2096004154

Coop_mission_horror



Кооперативная головоломка, рассчитанная на команду из 2-3 участников. Для прохождения придется исследовать декорации вокруг, собирать предметы и наслаждаться местной атмосферой ужаса. Контента на 30-35 минут.

Ссылка на карту – https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=969659191

Horror House



Многопользовательская модификация, разрешающая сыграть в прятки на мрачных картах, имитирующих места убийств и жестоких расправ. Концепция проста: CT ищут T, спрятавшихся за коробками, контейнерами и прочими объектами. Время на поиски ограничено.

Ссылка на карту – https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=780743119

Lost House



Схожая по замыслу карта от автора Horror House [Hide And Seek]. Цели те же – спрятаться от посторонних глаз. Роли тех, кто ищет или прячется, меняются каждый раунд.

Ссылка на карту – https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=913095422

The Bunker



Карта, рассчитанная на одиночное прохождение и разбавленная незатейливым сюжетным повествованием. Цель – исследовать и выжить в бункере, где еще недавно произошло массовое убийство. Разработчик предупреждает – «резкие пугалки» (JUMPSCARES) на месте.

Ссылка на карту – https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=792667535

Deadlock



Экспериментальная модификация, посвященная поиску пути на свободу. Разработчик предлагает последовательно пройти ряд испытаний, найти подходящие ключи и рычаги и добраться до точки спасения. Жуткая атмосфера прилагается.

Ссылка на карту – https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1366591976

M.p.g.w.



Карта без сюжетного повествования, выполненная в атмосфере нескольких знакомых серий, вроде Max Payne. Кроме любопытной карты разработчик предлагает кучу неожиданных страшилок и пугающие звуки.

Ссылка на карту – https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=942865999

CraZy Horror Map - Part 3



Третья и наиболее удачная часть нашумевшей в жанре «страшных карт в КС: ГО» серия. Жуткая атмосфера, пугающие звуки, необычные персонажи и специально подобранные головоломки, заставляющие искать предметы и взаимодействовать с окружением, попутно отбиваясь от навязчивых мыслей и тех, кто скрывается в темноте.

Ссылка на карту – https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2145832972
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)