Меню

MorphVOX — Программа для изменения голоса в CSS

Counter Strike: Source Программы для CSSMorphVOX — Программа для изменения голоса в CSS
Рейтинг:
+8
24 327
1

Всегда хотелось заговорить голосом Бэтмена? Или какого-нибудь другого героя, чтобы потроллить своих друзей или случайных людей, зашедших на сервер в неподходящее время? Так как изменить голос в КСС теперь не составляет труда стоит воспользоваться программой, о которой пойдет речь ниже.

Благодаря программе MorphVOX, можно кардинально изменить свой голос. Здесь есть весь функционал, который моет потребоваться в работе над голосом. Программа поддерживает тихую отмену фона, что делает запись намного реалистичней.

Пользователь способен накладывать различные аудиоэффекты, например, словно находится в каком-нибудь людном помещении или же напротив, там где полностью отсутствуют сторонние звуки. Благодаря этому можно добиться еще более реалистичной симуляции.


В MorphVOX Pro используются проработанные алгоритмы смены голоса, что делает звук очень чистым. В этом плане программа превосходит практически всех своих конкурентов на рынке. К тому же, она отлично оптимизирована для CSS. Это дает редкую возможность изменить свой голос, чтобы разыграть друзей или заняться чем-то более веселым, например, начать говорить с незнакомцами, на ходу меняя интонации и тембр голоса, что приведет их в замешательство.

PRO-версия программы имеет еще более расширенный функционал, доступно больше голосов, тембров и настроек, что позволяет создавать еще больше интересных вариантов. Программа отлично и стабильно работает, поэтому не стоит опасаться, что маскировка спадет в неподходящий момент.


В программе возможна интеграция с различными чатами, также поддерживаются хоткеи — пользователь способен назначить проигрывание какого-нибудь звука на горячую клавишу. Это поможет создать ффект неожиданности в розыгрыше, а то и помочь напугать друзей. В любом случае данная функция придется по душе абсолютно всем, ведь с ее помощью можно выразить определенные эмоции. Благодаря всем этим преимуществам, MorphVOX – это лучшая программа для изменения голоса в КСС, поскольку только здесь можно найти абсолютно все необходимые функции.

Установка


Установка программы достаточно проста, достаточно запустить инсталлятор, но после этого ни в коем случае не запускать программу. Далее необходимо установить MorphVOXPro_v4.4.17_RUS.exe, после чего программа у Вас будет на русском языке и полностью активирована.

В случае, если хотите, чтобы программа была на английском языке, то русификатор устанавливать не нужно. Просто замените файл MorphVOXPro.exe из папки Crack в корневой папке программы.

Скачать программу MorphVOX Pro на русском


MorphVOX — Программа для изменения голоса в CSS
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)
FL0Rd49
20 июня 2019 07:05
Что делать если в MorphVOX нет моего стандартного микрофона а virtual-audio-capturer и моего нет микрофона?