Меню

Как раскрутить сервер CS 1.6

Counter Strike 1.6 Статьи о Counter Strike 1.6Как раскрутить сервер CS 1.6
Рейтинг:
+1
11 710
3

Доброго времени суток, уважаемые пользователи. Если Вы попали на данную страницу, то скорее всего Вы хотите раскрутить свой сервер КС 1.6. В этой статье мы как-раз будет говорить на эту тему. Присаживайтесь поудобнее и начинайте изучать нашу статью.

Итак, начнем с того, что у Вас уже должен быть полностью рабочий и настроенный сервер КС 1.6. Не важно, делали Вы его сами или-же скачали готовый сервер из интернета. Главное — чтобы к серверу можно было легко и просто подключиться. Однако тут есть свои особенности и тонкости. Чтобы раскрутка сервера КС 1.6 была максимально эффективной, необходимо соблюдать следующие правила.

1) Ваш игровой сервер CS 1.6 должен иметь маленький пинг. Не каждый игрок захочет играть там, где будет всё виснуть и лагать. Для понижения пинга может посоветовать Вам установить мод под названием Booster Lite, который значительно понизит пинг на Вашем сервере. Но и от самого хостинга, на котором находится Ваш сервер, тоже очень много чего зависит.

2) Сервер должен быть доступен в любое время суток. То есть работать он должен круглосуточно, 24 часа в неделю. В настоящее время практически каждый хостинг серверов КС 1.6 предоставляет Вам эту возможность. Так что беспокоиться по этому поводу особо не стоит.

3) На сервере должно быть минимум плагинов и все они должны быть только со смыслом. Не устанавливайте на сервер свои модели оружия, огромные новые карты, различные картинки и так далее, пока Ваш сервер еще никто не знает. Никто не будет ждать по 10-15 минут, пока все загрузятся все файлы с Вашего сервера.

4) Мультипротокольность. Думаем, что здесь всё понятно. Делайте сервер как для Non-Steam игроков, так и Steam. То есть чтобы сервер был доступен и для 47 и для 48 протокола.

5) Следите за сервером. На нем не должно быть читеров, различного рода оскорбления и неуважения к игрокам. Наймите адекватных админов, которые будут следить за Вашим сервером, или-же делайте это самостоятельно. Отвечайте на просьбы и пожелания своих игроков и тем самым Вы привлечете себе постоянных игроков.

6) Устанавливайте только известные и классические карты, такие как de_dust2, de_nuke, cs_mansion и так далее. Игроки любят классические сервера с классическими картами. После того, как наберется постоянная база постоянных игроков, можно поэкспериментировать с новыми картами. А первое время, после создания сервера, используйте самые простые и известные карты.

Раскрутка сервера КС 1.6


После соблюдения всех вышеперечисленных правил можно приступать, непосредственно, к самой раскрутке сервера CS 1.6. Раскрученный сервер КС 1.6 — это покупка админок, VIP привилегий, нехватка мест для новых игроков и так далее. В общем, раскрутив свой сервер КС 1.6, Вы будете в шоколаде. Итак, раскручивать свой игровой сервер мы будем с помощью сайта 24Boost.Ru, который представляет из себя мониторинг серверов КС 1.6, а также раскрутку. Перейти на сайт.


Первым делом регистрируемся на сайте и добавляем свой сервер в мониторинг в личном кабинете. Этот процесс займет у Вас не больше двух минут. Добавив сервер в мониторинг, Вы можете голосовать за его и тем самым поднимать в списке серверов. Теперь про Ваш сервер узнает определенное количество людей. Кстати, на этом сайте Вы можете отслеживать статистику своего сервера по дням, часам, минутам и так далее. Это очень удобная вещь.


Часть дела сделана. Далее опять-же переходим в личный кабинет и переходим во вкладку «Услуги». Выбираем свой сервер, и после этого выбираем интересующую нас услугу. Присутствуют следующие виды раскруток.

Будь первым — Наилучший эффект, первые 5 позиций в мастерсервере. Раскрутка по дням.
ТОП — Сервер находится в шапке на главной странице мониторинга, а также попадает в мастерсервер.
BOOST на вылет — То же самое, что и BOOST по дням, только это буст на вылет. Ваш сервер будет раскручиваться, пока другой сервер не вытеснит Ваш.
VIP статус — Сервер находится вверху списка мониторинга и имеет статус VIP. Также попадает в мастерсервер.
Выделение цветом — Выделяет ваш сервер в общем списке выбранным цветом и в связке с VIP делает сервер выше, чем обычные VIP сервера.


Для тех, кто не знает. Мастерсервер — это список серверов в поиске серверов игрового клиента CS 1.6. Хочется отметить то, что при заказе любой платной услуги на сайте 24Boost.Ru, Ваш сервер автоматически попадает в мастерсервер. Однако сортировка сервера в поиске будет зависеть от выбранной раскрутки.

Статистика мастерсервера


Как раскрутить сервер CS 1.6

Конечно-же, за воздух платить никто не хочет, поэтому на сайте присутствует общедоступная статистика уникальных игроков на сборках. Проще говоря — чем больше уников, тем лучше эффект от раскрутки. Здесь находится число игроков, которые ищут сервера через вкладку «Найти сервер» в CS 1.6 и тем самым они заходят на раскручиваемые сервера.

Вы всегда можете посмотреть актуальную статистику уникальных игроков по ссылке — посмотреть.

Для хорошей раскрутки сервера CS 1.6 можем посоветовать Вам все услуги на данном мониторинге, однако в связи с огромным спросом почти все места заняты. Можно будет купить круги буста или-же попробовать занять место через очередь. После покупки раскрутки на Ваш сервер начнут заходить игроки и жизнь на Вашем сервере начнёт кипеть.

Бесплатная раскрутка сервера КС 1.6



Можно-ли бесплатно раскрутить сервер КС 1.6, спросите Вы? Да, можно. И в этом нам опять поможет сервис 24Boost. Дело в том, что в их группе ВКонтакте каждую неделю проходят розыгрыши бесплатной раскрутки, поучаствовать в которых может абсолютно каждый. Система автоматически случайным образом выбирает победителей и те сразу-же забирают свои призы, после чего бесплатно раскручивают свои сервера. Пробуйте и надейтесь на удачу!

Собственно, на этом наша статья и подходит к концу. Надеемся, что мы ответили на Ваш вопрос — как раскрутить сервер КС 1.6. Раскрутка сервера КС 1.6 — это очень простой и интересный процесс. Воспользовавшись услугами по раскрутке несколько месяцев, Вы соберете на сервере постоянных игроков, которые добавят Ваш сервер в избранное. Желаем Вам удачной раскрутки. Если у Вас остались какие-либо вопросы, то задавайте их в комментариях под этой новостью.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (3)
Admin
18 февраля 2019 12:47
Svintus, статистика уже есть и она общедоступная.
Свинтус 21
28 октября 2018 16:04
Статья хорошая, но прошло больше года и актуальность вызывает вопросы. Статистики, к сожалению, нет. От себя могу посоветовать следующие проверенные раскрутки (эффект есть):
top-ms.ru
your-mon.com
topms.ru
ctr.ms
yougamers.su
mscs.com.ua

Лучше Boost чем VIP, а еще лучше TOP, где выше позиция там больше игроков.
Я не пишу про gs-monitor, где все слишком дорого выходит и места занять невозможно и пропустил strikes.ru, cs-servera.net, masterserver.su от которых остались рожки да ножки
18 мая 2017 19:00
Текст описан замечательно. А вот можно как то, где то увидеть статистику запросов МС, или хотя бы скринчик. А то не совсем понятно, стоит ли брать услугу или это деньги на ветер. Так как сейчас более сотни раскруток, но эффект дают только 10% из них. Надоело платить за воздух. Заранее благодарочка за статистику.