Меню

CS:GO со всеми скинами

Counter Strike: Global OffensiveCS:GO со всеми скинами
Рейтинг:
+67
482 533
6
Неофициальные сборки CS:GO не новость – в сети частенько встречаются специальные издания тактического шутера от Valve, включающие пользовательские модификации, конфиги от киберспортсменов или новые карты. Наступил момент ввести разнообразие в привычный порядок вещей и скачать лаунчер КС:ГО со всеми скинами. Новинка поможет сэкономить деньги и сразу разблокировать все снаряжение, а еще разрешает запускать официальные и пиратские сервера, не содержит вирусов и автоматически обновляется. Пора менять ориентиры и открываться неожиданным экспериментам!

Скачать CS:GO лаунчер со всеми скинами

CS:GO со всеми скинами


Особенности КС:ГО со всеми скинами



Среди наиболее любопытных преимуществ сборки легко выделить следующее:

  • Лаунчер основан на официальной сборке CS:GO. Все файлы загружаются со серверов Steam, безопасны для компьютера (проведена проверка антивирусными комплексами и некоторыми специализированными сервисами, вроде VirusTotal).
  • Обновления загружаются в автоматическом режиме в фоне. Никаких дополнительных действий после загрузки лаунчера не понадобится: перед запуском сборка проверяется на актуальность, после чего догружаются недостающие файлы.
  • Скины для снаряжение и оружия разблокированы полностью. Тратить деньги на разблокировку снайперских винтовок с «завода», ножей и перчаток больше не придется. В сборке уже все подготовлено, осталось лишь настроить инвентарь перед запуском и жизнь изменится! Дополнительно предусмотрены паки с музыкой, граффити и наклейками, а также коллекционные кейсы.
  • Минимальный порог вхождения. Регистрация в Steam – не нужна. Загружать клиент – тоже. Не придется даже отдельно подключаться к каким-нибудь сервисам для поиска состязательных матчей. Сборка самодостаточна: разрешает, как и в оригинальной версии, регистрировать лобби, приглашать друзей, просматривать демки и подключаться к серверам с пользовательскими модификациями.
  • Гибкая настройка графики, интерфейса и никнейма. Сборка поддерживает смену параметров через раздел «Настройками». Заглядывать в какие-то конфиги и текстовые документы для последующего редактирования никнеймов, клан-тегов или аватара не придется. Все уже давно подготовлено – осталось лишь воспользоваться!

Системные требования CS:GO


Тактический шутер неоднократно обновлялся, а потому оброс дополнительными требованиями к персональным компьютерам. Но для запуска CS:GO в 30 FPS и с низкими настройками графики достаточно и таких комплектующих:

  • Операционная система: Windows XP или лучше;
  • Оперативная память: Не менее 2 гигабайт, желательно больше: так появится шанс сэкономить время при загрузке карт в состязательных режимах или рейтинговых матчах;
  • Процессор: Минимальная планка – двухъядерный, вроде Intel Core 2 Duo или AMD Phenom X3. Но аналоги быстрее и мощнее подойдут лучше;
  • Видеокарта: с 512 мегабайтами видеопамяти и поддержкой DirectX 9. На некоторых картах памяти потребуется больше – минимум 1 Гб, иначе могут возникнуть проблемы с отображением текстур.
  • Жесткий диск: не менее 15 гигабайт. В некоторых случаях потребуется дополнительное место для загрузки обновлений, а также пользовательских модификаций. А еще игра гораздо лучше работает, если запущена SSD!

Об игре



Counter-Strike: Global Offensive – многопользовательский боевик с тактическими элементами, выпущенный Valve в 2012 году. Геймплейно повторяет предыдущие части серии: те же соревновательные матчи в формате 5х5, схожие режимы, вроде захвата заложников и установки бомб, знакомые карты и персонажи, выступающие за контр-террористов и террористов. Не изменились и задачи игроков: придется точно стрелять, грамотно выбирать позицию на карте и обмениваться информацией с союзниками, используя голосовой или текстовый чаты.


И все же со времен CS 1.6 или Source многое изменилось: добавились официальные пользовательские модификации, дополнительные режимы, в том числе и рейтинговые, а также – скины, разрешающие выделиться из толпы и использовать нестандартное снаряжение. Например, поцарапанное, раскрашенное или полностью переделанное. К сожалению, скины редко выдаются бесплатно, а потому много приходится приобретать на торговой площадке или доставать из кейсов. Настал момент сэкономить – скачать КС:ГО со скинами. Всего секунда, а результат уже на экране – тысячи элементов снаряжения и оружия! Настал момент побеждать стильно и по всем фронтам!

Все скины оружия, перчаток, игроков в лаунчере








Перечислять каждый тип доступного снаряжения бессмысленно: разработчики добавили в сборку все доступные в оригинальной версии CS:GO скины. Исключение составляют лишь предметы из новых кейсов. Да и то добавления таких новинок не придется долго ждать: уже через 2-3 дня вместе с обновлениями содержимое кейсов добавится в инвентарь. Также в КС:ГО лаунчер со скинами были добавлены все наклейки, скины игроков, граффити, перчатки и все то, что можно заменить в официальной версии игры.

Как начать играть


Сборка CS:GO со всеми разблокированными скинами не нуждается в клиенте Steam (регистрация на сторонних ресурсах тоже не понадобится) и устанавливается через стандартный дистрибутив, который сначала необходимо запустить, а после – действовать в соответствии с появляющимися на экране подсказками:

  1. Сначала – выбор каталога для распаковки файлов;
  2. После – просмотр правил соглашений и дополнительных подробностей, оставленных авторами сборки;
  3. В конце – переход к загрузке недостающих библиотек, инструмент и файлов обновлений.
  4. Запускается сборка с ярлыка, автоматически добавляемого на рабочий стол.
В некоторых случаях проще воспользоваться уже распакованным клиентом игры: достаточно скачать КС:ГО со всеми скинами через торрент-файл. Результат – тот же, но зато много времени тратить не придется. Да, и необходимые обновления подтянутся сразу.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (6)
Ярослав Миронов
2 сентября 2021 14:38
Почему мне пишет процесс steamcmd прерван
Гость VAC
24 марта 2021 03:56
а скоко весит
xoxol4ick
19 марта 2021 16:12
лох,
там по 1 экземпляру а охото сделать сет
10 марта 2021 19:41
ТОпово только сделайте так что-бы можно было играть в онлайн пожалуйста

Топово только сделайте пожалуйста онлайн игру
10 февраля 2021 17:12
onil arran,
так там есть наклейки чел...
1 января 2021 10:28
Добавьте возможность в лаунчере добавлять наклейки в инвентарь.