Информация к новости
  • Просмотров: 23 739
  • Автор: Admin
  • Дата: 10-01-2015, 13:44
10-01-2015, 13:44

Как установить цветное лого для CS 1.6 — инструкция

Категория: Counter Strike 1.6 / Статьи о Counter Strike 1.6

Как установить цветное лого для CS 1.6 — инструкция

Доброго времени уважаемые гости и пользователи нашего интернет-портала. Сегодня мы бы хотели Вам рассказать про то, как установить цветное лого для CS 1.6, так как этот вопрос волнует довольно-таки многих людей. Итак, думаем что приступим.

Для того, чтобы установить цветной логотип для Counter Strike 1.6, Вам будут нужны три файла: decal.wad, pldecal.wad и tempdecal.wad. Честно говоря, они все одинаковые и отличаются всего-лишь названием. Если вдруг у Вас не будет хватать одного из этого файла, то просто скопируйте любой из тех, который есть, и переименуйте его в недостающий файл. После этого необходимо удалить все файлы из папок «cstrike/logos» и «valve/logos», а также файл «custom.hpk», который обычно располагается в папке cstrike. Если его там нету, то загляните в папку cstrike_russian. После всего этого Вам остается сделать финальное действие — загрузить все эти три файла (decal.wad, pldecal.wad и tempdecal.wad) в папки cstrike и valve. Готово! Поздравляем Вас, на этом установка цветного логотипа для CS 1.6 завершена. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то задавайте их в комментарии под этим материалом.

Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
SkalocosGame31

8 октября 2016 18:57

Информация к комментарию
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 24
У меня остались лого еще в игре в папку нет и все файлы я засунул но самого лого нет
что делать

--------------------

<
Tigr 228

5 декабря 2016 13:00

Информация к комментарию
  • Комментариев: 2
У меня в игре пишет лого появится после соедением с сервером я соединяюсь и не чего!!!
<
coooooooooolguy

10 декабря 2016 15:52

Информация к комментарию
  • Комментариев: 1
Вылетает! Помогите пожалуйста! Там пишет типо этот файл был изменён и недоступен к использованию!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.