Меню

Как установить цветное лого для CS 1.6 — инструкция

Counter Strike 1.6 Статьи о Counter Strike 1.6Как установить цветное лого для CS 1.6 — инструкция
Рейтинг:
+20
75 053
10
Как установить цветное лого для CS 1.6 — инструкция

Доброго времени уважаемые гости и пользователи нашего интернет-портала. Сегодня мы бы хотели Вам рассказать про то, как установить цветное лого для CS 1.6, так как этот вопрос волнует довольно-таки многих людей. Итак, думаем что приступим.

Для того, чтобы установить цветной логотип для Counter Strike 1.6, Вам будут нужны три файла: decal.wad, pldecal.wad и tempdecal.wad. Честно говоря, они все одинаковые и отличаются всего-лишь названием. Если вдруг у Вас не будет хватать одного из этого файла, то просто скопируйте любой из тех, который есть, и переименуйте его в недостающий файл. После этого необходимо удалить все файлы из папок «cstrike/logos» и «valve/logos», а также файл «custom.hpk», который обычно располагается в папке cstrike. Если его там нету, то загляните в папку cstrike_russian. После всего этого Вам остается сделать финальное действие — загрузить все эти три файла (decal.wad, pldecal.wad и tempdecal.wad) в папки cstrike и valve. Готово! Поздравляем Вас, на этом установка цветного логотипа для CS 1.6 завершена. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то задавайте их в комментарии под этим материалом.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (10)
Максим
3 января 2022 18:01
у меня вместо лого появляется значок Lambda cry
AniMESnicK
12 марта 2020 18:20
Всё работает но когда захожу на сервер там вместо того лого что я установил стандартное что делать ?
19 октября 2019 21:07
Скиньте ссылку на файлы decal.wad, pldecal.wad и tempdecal.wad пж
nik_vk
23 июля 2019 17:29
Есть вопрос: Я заметил в папках cstrike и valve файл decals.wad. В-общем ничего в нем такого и нет, но он похож на decal.wad, который мы закидываем в папки. Может его надо удалить? Я еще не установил лого, и это просто вопрос.
25 марта 2019 19:22
у меня в настройках вообще нет лого никакого
19 марта 2019 23:43
У меня все работает,вот когда рисую лого оно у меня серое и в другую сторону рисует,что делать?????
9 февраля 2019 19:12
а у меня просто не работает. Я ставлю лого а там значок hl
Виталий
10 декабря 2016 15:52
Вылетает! Помогите пожалуйста! Там пишет типо этот файл был изменён и недоступен к использованию!
Кирилл
5 декабря 2016 13:00
У меня в игре пишет лого появится после соедением с сервером я соединяюсь и не чего!!!
SkalocosGame
8 октября 2016 18:57
У меня остались лого еще в игре в папку нет и все файлы я засунул но самого лого нет
что делать