Меню

Как забиндить кнопку в CSS

Counter Strike: Source Статьи о Counter Strike: SourceКак забиндить кнопку в CSS
Рейтинг:
+16
268 107
3

В связи с ростом количества игроков в Counter Strike, возникает всё больше новых вопросов по этой игре. Новички задают огромное множество различных вопросов и одним из них является вопрос о том, как забиндить кнопку в КСС. Бинд клавиш служит для быстрого прописывания команд. Например, при нажатии на клавишу V Вы сможете открыть меню администратора или-же быстро закупить то или иное оружие. В этой статье мы Вам расскажем о том, как совершить бинд в КСС, а также разместили для Вас список полезных биндов.

Когда Вы научитесь биндить кнопки в КСС, Вы значительно упростите себе игру, а также сделаете её максимально удобной. Присвоив бинд клавишам, Вы сможете открывать банк, различные меню, быстро покупать оружие, ставить мины, писать различные фразы в чат и многое другое и всё это путём нажатия всего-лишь одной клавиши. Однако на одну клавишу можно забиндить только одну команду. Итак, давайте же приступим.

Для того, чтобы забиндить кнопку в КСС, открываем консоль (Ё или ~) и прописываем команду следующего типа:

bind "кнопка" "команда"

Например, можно прописать команду: bind "p" "say !bank" — в этом случае, при нажатии на клавишу P у Вас откроется банк сервера. При этом команда "say !bank" отправляет в чат сообщение !bank. Сама-же команда say выполняет отправку заданного сообщения в чат, поэтому после этой команды Вы можете указывать свое сообщение в чат, будь то меню сервера, вип меню и так далее.

Думаем, что общий принцип бинда кнопок в КСС Вы поняли, поэтому сейчас хотим предоставить Вам список наиболее распространенных биндов для КСС.

Как забиндить медика в КСС


Забиндить медика в КСС достаточно легко. Для этого открываем консоль и делаем бинд с командой "say !medic". Данная команда отправляет в чат сообщение !medic, с помощью которой мы будем вызывать того самого медика. При этом вызывать мы его будет всего-лишь одним нажатием клавиши, а не открытием чата и ввода команды. Бинд очень сильно облегчает и упрощает игру, не так ли?

Пример бинда медика: bind "p" "say !medic"

Как забиндить покупку оружия в КСС


Что может быть лучше, чем быстрая покупка оружия нажатием всего-лишь одной клавиши? Бинд на покупку оружия в КСС не только сократит кучу времени на покупку снаряжения, но и значительно упростит Вашу игру. Без лишних слов хотим предоставить Вам список биндов на покупку оружия в КСС.

  • bind "F1" "autobuy" — автоматическая закупка (M4A1 или AK-47, броня, патроны и щипцы).
  • bind "F2" "buy hegrenade; buy flashbang; buy flashbang; buy sgrenade" — покупка всех гранат.
  • bind "F3" "buy awp; buy deagle" — бинд на покупку AWP и Deagle.
  • bind "F4" "buy m4a1; buy vesthelm; buy defuser; buy hegrenade; buy flashbang; buy flashbang; buy deagle" — пакет оружия для спецназа (M4A1, каска и бронежилет, осколочная граната, слеповые гранаты и Deagle).
  • bind "F5" "buy ak47; buy vesthelm; buy hegrenade; buy flashbang; buy flashbang; buy deagle" — пакет оружия для террористов (AK-47, каска и бронежилет, осколочная граната, слеповые гранаты и Deagle).
Вы можете забиндить покупку оружия в КСС на свое усмотрение. Для этого необходимо делать бинд по следующему шаблону:

bind "клавиша" "buy название оружия; buy название оружия"

Список с названиями оружия мы разместили чуть ниже. Каждое новое оружие должно отделяться точкой с запятой, как показано на примерах чуть выше.


Как забиндить админку в КСС


Бинд админки в КСС это очень полезная вещь, так как при нажатии всего-лишь одной кнопки Вы можете моментально попасть в админ меню. Команды для открытия админ меню на всех серверах разные, однако чуть ниже мы написали для Вас базовую команду для бинда админ меню в КСС, которая должна работать на всех серверах при наличии у Вас администрирующих прав.

bind "F10" "sm_admin"

При нажатии на клавишу F10 у Вас откроется админ меню. Клавишу и команду для открытия админ меню Вы можете указать свою.

Как разбиндить кнопку в КСС


В случае, если Вы хотите убрать бинд с какой-либо кнопки и поставить новый, для этого необходимо использовать команду unbind, например: unbind c. После ввода данной команды Вы уберете бинд с клавиши C. Думаем, что суть ясна.

Друзья, надеемся что наша статья была для Вас полезна и мы подробно описали для Вас о том, как забиндить кнопку в КСС v34. Данные способы подходят не только для CSS v34, но и для всех других версий. Кстати, бинд кнопок в КС 1.6 полностью аналогичен КСС, за исключением бинда на покупку оружия. В случае, если у Вас остались какие-либо вопросы или у Вас не получилось забиндить кнопку, то пишите в комментарии под этой статьей, с радостью поможем Вам. Приятной игры!
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (3)
11 апреля 2020 04:11
ytt,
Чтобы писало в чате надо писать так:
bind "/" "say !medic"
22 марта 2020 01:02
лол
bind / sm_medic
в чат не пишется но медик используеться
18 августа 2019 01:20
Сколько раз устанавливал кс, постоянно нужны были бинды. все время с вашего сайта копирую. респект)