Меню

Как установить плагин на сервер CS 1.6

Counter Strike 1.6 Статьи о Counter Strike 1.6Как установить плагин на сервер CS 1.6
Рейтинг:
+13
79 210
16
Как установить плагин на сервер CS 1.6

В данной статье Вы научитесь устанавливать плагины на AMXX сервер Counter Strike 1.6. На самом деле тут нету ничего сложного. Главное знать, куда загружать какие файлы, а также что куда прописывать. Всему этому мы научим Вас в этой подробной статье об установке плагинов на сервер КС 1.6. Итак, думаю приступим. Сначала нам естественно понадобится сам плагин AMXX. Скачать плагины для CS 1.6. Допустим, мы скачали какой-нибудь плагин. После этого нам необходимо открыть сам архив с плагином. Далее, там должны находиться файлы с такими расширениями: *sma, *amxx, *ini, *txt. Если какого-либо файла с таким расширением нету, то ничего страшного. Значит плагин не требует их использования. Ну а сейчас о том, куда эти файлы загружать.

Файл с расширением *sma загружаем в «D:/Ваш сервер/cstrike/addons/amxmodx/scripting».
Файл с расширением *amxx загружаем в «D:/Ваш сервер/cstrike/addons/amxmodx/plugins».
Файл с расширением *ini загружаем в «D:/Ваш сервер/cstrike/addons/amxmodx/configs».
Файл с расширением *txt загружаем в «D:/Ваш сервер/cstrike/addons/amxmodx/data/lang».

После того, как загрузите все эти файлы в указанные папки, открываем файл «D:/Ваш сервер/cstrike/addons/amxmodx/configs/plugins.ini». Теперь название файла с форматом *amxx, прописываем с новой строки в этом файле. То есть, должно получиться как на скриншоте ниже.

Как установить плагин на сервер CS 1.6


Когда пропишите название в plugins.ini, на этом установка плагина КС 1.6 успешно завершена. Перезагружаем сервер или меняем карту для того, чтобы плагин заработал. Ну а теперь хочется поговорить о самих этих файлах, что они делают и для чего они предназначены.

-Файл с расширением *sma - это исходник самого плагина. Его можно изменять, то есть редактировать сам плагин. После редактирования Вам нужно будет его скомпилировать.
-Файл с расширением *amxx - это файл, скомпилированный из исходника *sma. Является самым важным файлом. В общем то и является самим плагином.
-Файл с расширением *ini - конфигурации плагина.
-Файл с расширением *txt - данные файлы отвечают за языковые пакеты.

Обязательным является: загрузка *amxx файла в папку plugins; прописывание его название в файл «D:/Ваш сервер/cstrike/addons/amxmodx/configs/plugins.ini». Без этих действий плагин работать не будет! Также если есть остальные файлы, формата *spr, *mdl, *ini, *txt и другие - их установка обязательна! В противном случае плагин будет работать криво. Необязательным является только *sma файла.

Рассмотрим установку на примере:
1) Скачиваем плагин. Например, cs-site.amxx.
2) Файл cs-site.amxx помещаем в «D:/Ваш сервер/cstrike/addons/amxmodx/plugins».
3) Открываем файл «D:/Ваш сервер/cstrike/addons/amxmodx/configs/plugins.ini» и прописываем там с новой строки cs-site.amxx
4) Включаем/перезагружаем сервер или меняем карту.
5) Установка завершена.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (16)
Гость Aza
30 января 2021 09:02
Ребята хелп нету папки аддонс и amxmodx
Гость Данил
14 января 2021 08:09
Admin,
спасибо всё работает
5 августа 2020 11:13
Admin,
у меня есть файл в формате inc
что с ним делать

Admin,
у меня в плагине есть файл с форматом inc что с ним делать
Сумашедшый геймер
26 апреля 2020 14:52
Здравствуйте админы,у меня один вопрос,можно ли скачать плагины на оригинальный кс 1.6 с ботами а не на сервер?
17 января 2020 20:16
как установить этот плагин на кс 1.6 т.е не на серв а с ботами?
10 мая 2019 20:01
здравствуйте
у меня нет папки кс на диске
она есть в прог файлах но там нет того что нужно
что делать
22 марта 2019 10:47
а как установить плагин на саму игру(одиночную)
9 ноября 2018 16:16
если файл rar то нажмите на него правой кнопкой мыши и в открывшемся меню нажмите кнопку распаковать . если вы не нашли папки addons то зайдите в поисковик проводника и вбейте туда запрос "amxmodx"
10 сентября 2018 17:00
Здравствуйте что делать если у меня не Amxx, а rar ????
14 августа 2018 05:59
Кинь в папку strike или strike_russian.

Кинь в папку strike или strike_russian.
Евген
16 июля 2017 19:45
А куда сувать звуки? Скачал плагин на звук коннекта игрока на серв, там 2 wav файла, куда их?
Admin
16 апреля 2017 23:58
silver.kirik, какой именно плагин?

skelly, установить AmxModx. Ссылка - клац (кликабельно).
skelly
6 ноября 2016 09:54
У меня нету папки "addons" что теперь делать? worried
Кирилл
13 июля 2016 15:57
Не получается то что плагин воопще не запускается
Admin
8 июня 2016 11:18
niserfarts;3, здравствуйте. Что конкретно не получается?
niserfarts;3
8 июня 2016 08:14
Не получается pensive админы,помогите.