Меню

Counter Strike 1.6 2019 года

Рейтинг:
+145
222 929
41

Дорогие друзья! Рады Вам официально представить нашу сборку CS 1.6 2019 года, в которой мы всё переосмыслили и сделали Counter Strike 1.6 по-настоящему на новом уровне. В этой сборке Вы не увидите всем уже надоевшие скины оружия из КС:ГО, которыми все завлекают в своих сборках. КС 1.6 2019 отличается своей уникальностью и полностью современным дизайном. Что-же такого нового в сборке, спросите Вы? Абсолютно всё! Были полностью изменены дизайн окон, таблиц, меню выбора команды, меню покупки оружия, вид слежки, шрифты, звуки, текстуры карт, скины, спрайты и многое другое. Самое главное то, что сборка Counter Strike 1.6 2019 выполнена в современном, полностью новом стиле, который отличается от всех старых сборок. Эту сборку можно по-истине назвать совершенно новой разработкой и новым взглядом на КС 1.6.

Помимо графических изменений, в сборке присутствуют все самые необходимые дополнения: полностью рабочий поиск серверов, самая надежная защита клиента от взлома, русский язык, последний патч 43 версии, работоспособность на всех операционных системах, умные боты, оптимизированный конфиг, рабочая вкладка «Избранное» и масса всего остального. Открывайте полную статью и читайте обо всех изменениях и нововведениях в новой сборке CS 1.6 2019 года!

Главные изменения в сборке CS 1.6 2019 года


  • Полностью новый взгляд на создание сборок КС 1.6.
  • Установлен абсолютно новый современный дизайн, которые кардинально изменяет игру.
  • Установлено новое HD фоновое изображение в главном меню (1920x1080 точек).
  • Обновлена фоновая композиция в главном меню игры.
  • Обновлен дизайн окон и таблиц и сделан он в темных цветах.
  • Реализован новый вид подключения к серверу.
  • Полностью новое и современное меню выбора команды и класса.
  • Полностью новое и современно меню покупки оружия.
  • Установлены HD скины игроков без использования FPS (CT и T отличимы между собой).
  • Установлены HD модели оружия без анимации осмотра (осмотр всех отвлекает от игры).
  • Обновлены текстуры на популярных картах. Новые текстуры сделаны в HD качестве.
  • Присутствует новый вид слежки за игроками.
  • Обновлен HUD, спрайты, радар, всяческие иконки, прицелы и так далее.
  • Обновлены звуки оружия, радио сообщений, ходьбы, прыжков и так далее.
  • Пак из 262 логотипов.
  • Установлен полностью оптимизированный конфиг для профессиональной игры.
  • Установлены рабочие умные боты от Valve.
  • Имеется рабочий поиск самых лучших и проверенных игровых серверов.
  • Также внедрена последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
  • Установлен русский чат, ник и 97% сборки выполнено на русском языке.
  • Новый дизайн установщика, быстрая установка, малый вес сборки и масса других фишек.

Скачать сборку КС 1.6 2019 года бесплатно


Counter Strike 1.6 2019 года


Современный и усовершенствованный дизайн


Итак, друзья. Начнём по порядку, а именно с нового дизайна. Как уже говорилось, в этой сборке полностью переосмыслен взгляд на привычный нами дизайн. Мы подумали и решили установить полностью новый и современный дизайн, который полностью изменит стандартную Counter Strike 1.6. Было заменено практически всё, начиная от фонового изображения в главном меню и заканчивая всяческими иконками. По порядку обо всех графических изменениях читайте чуть ниже.

Новое HD фоновое изображение



Первое, что было изменено — это фоновое изображение в главном меню CS 1.6 2019. Оно было выполнено в полном HD качестве с разрешением 1920 на 1080 точек. Смотреть на него одно лишь удовольствие и выглядит оно очень современно. Думаем, что многие юзеры оценят этот шедевр. Также в нижней части экрана можно наблюдать полупрозрачную черную полоску, которая отлично вписывается в дизайн и очень гармонично смотрится.

Новый дизайн окон и таблиц



Далее изменения коснулись окон и таблиц в главном меню. Они были реализованы в темных цветах с белым и оранжевым текстом. Выглядит это очень привлекательно и экстравагантно. Также мы позаботились и о таких мелких деталях, как картинки в настройках. В настройках в каждой вкладке есть соответствующая иконка, например, в настройках мыши имеется иконка мышки, в настройках микрофона — иконка микрофона, и так далее. Мелочь, но всё же это меняет общий взгляд на сборку. Кроме этого можно наблюдать обновленную иконку в верхнем левом меню.

Новый вид подключения к серверу



Итак, когда Вы будете подключаться к игровому серверу, Вы сразу же заметите первые кардинальные изменения. Был изменен вид окна подключения к серверу и сделан он в полностью новом дизайне, который совершенно отличается от стандартного. Смотрится это очень современно и привлекательно. На время даже можно забыть, что мы находимся в CS 1.6, не так ли?

Новое MOTD окно



Как только мы подключимся к серверу, далее мы заметим еще одно изменение — новое MOTD окно. На всех серверах информация в самом MOTD окне будет разная, однако само MOTD также обновлено и сделано оно в том же самом современном стиле. Кстати, если играть с ботами, то MOTD окно там выглядит очень круто. Посмотрите чуть выше.

Новое меню выбора команды и класса



Теперь мы подошли к следующему кардинальному изменению — обновленное меню выбора команды и класса. Это просто нечто! Новое меню изменилось просто до неузнаваемости и смотрится оно нереально круто, согласитесь. Ко всему этому новое меню выглядит очень современно, чего мы и добивались в сборке КС 1.6 2019. Думаем, что новое меню выбора команды и класса Вы обязательно оцените. Нам оно очень понравилось.

Новое меню покупки оружия



После того, как Вы уже будете на карте, Вы естественно захотите открыть меню покупки оружия и закупиться. И тут Вас тоже будет ждать приятное обновление. Меню покупки оружия было полностью переработано и сделано оно в простом и современном стиле. Кстати, дизайн сборки сделан в одном едином стиле, что является тоже немало важной частью. Простенькое и красивое меню, где Вы можете покупать оружие как через цифры, так и нажатием мышкой на нужное оружие. Кстати, у террористов в меню красная линия, а у контр-террористов синяя.

Новый вид слежки за игроками



Следующие нововведения из дизайна коснулись вида слежки за игроками. В верхней части экрана теперь располагаются картинки террористов и контр-террористов, а под ними красная и синяя линии соответственно. Также отображается счёт, время раунда и в нижней части показывается текущая карта. Простой, современный и очень красивый вид наблюдения за игроками, не так ли?

Обновленные шрифты



Также, как Вы уже могли заметить, по всей сборке, начиная с главного меню, были обновлены шрифты и смотрятся очень очень аккуратно и современно. Кстати, шрифты будут установлены автоматически, что говорит о корректном отображении новых шрифтов в сборке Контр-Страйк 1.6 2019 года.

Новые модели игроков




Далее хотелось бы Вам рассказать про новые модели. Начнем с моделей игроков. Были установлены высоко детализированные модели игроков, которые имеют очень детальную прорисовку и красивый внешний облик. Кстати, модели террористов и контр-террористов не похожи друг на друга и Вы с легкостью сможете отличить противника (в сборках на других сайтах модели CT и T очень похожи друг на друга, поэтому Вы часто путаетесь и Вас убивают). Модели игроков весьма похожи на стандартные, только в новом и современном образе, что очень и очень хорошо.

Новые модели оружия





Как уже говорилось, в сборке CS 1.6 2019 мы решили на ставить уже всем надоевшие скины оружия из КС:ГО и пришли к выводу, что нужно сделать их классическими, но в HD качестве. Как Вы можете наблюдать, новые скины оружия в сборке выглядят очень качественно и в то же время они очень схожи со стандартными. Модели не используют FPS и не нагружают компьютер, что говорит об отсутствии лагов и высоком FPS. Эти модели не будут отвлекать Вас своей анимацией осмотра и Вы сможете как и всегда играть на профессиональном уровне и не отвлекаться на всякие анимации осмотра и так далее.

Новые HD текстуры карт




Также были обновлены текстуры на самых популярных картах, а именно Dust 2, Nuke, Inferno, Aztec, Cbble и многие другие. Новые текстуры карт выполнены в HD качестве и они очень сильно освежают атмосферу игры. Играть с такими текстурами карт одно лишь удовольствие. Кстати, если Ваш компьютер не справляется с качеством таких текстур, то Вы можете сделать их менее детализированными, введя команду: r_detailtextures 0.

Новые спрайты


В сборке были обновлены и спрайты. Спрайты — это всяческие иконки убийств, радар, HUD интерфейс, эффекты выстрелов, взрывы и многое другое. Мы уделили внимание и такой мелочи, ведь если собрать все обновленные мелкие детали, то в итоге получится очень классная сборка. Чуть ниже описали лишь малую часть обновленных спрайтов.

Новый HUD интерфейс и радар



Как Вы уже давно могли заметить, в сборке был полностью обновлен HUD интерфейс. HUD интерфейс — это иконки здоровья, брони, патронов, иконки самого оружия и так далее. Также можно наблюдать новый и уникальный радар (можно сделать его прозрачным). Оформление было реализовано в аккуратном и современном стиле, собственно, в таком, каком мы и хотели. Новый HUD одновременно выглядит очень красиво и не отвлекает Вас от игры.

Новые иконки в наблюдении



Из новых спрайтов также можно рассказать и про новые иконки в наблюдении. Новые иконки были взяты из CS:GO и они очень сильно освежают игру. Кстати, новые иконки были добавлены и на радаре, так что в игре Вы можете тоже обратить на это внимание.

Обновленные звуки


В данной сборке были заменены практически все звуки. Если конкретнее, то в сборке обновлены звуки оружия, звуки ходьбы, бега, прыжков, взрывов, звуки фонарика, радио сообщений, разговоры ботов и так далее. Звуки тоже играют немаловажную роль в создании уникальной и новой атмосферы. Все звуки записаны в HQ качестве.

Установлен большой пак лого



Друзья, решили добавить большой пак логотипов, а именно целых 262 новых лого. Думаем, что из этого списка Вы однозначно выберете себе какой-нибудь. Вам больше не придется лазить по интернету в поисках логотипов, так как все они уже есть в нашей сборке Counter Strike 1.6 2019.

Установлен русский чат и русский ник



CS 1.6 2019 была выполнена на 97% на русском языке, за исключением радио сообщений (текст на русском) и разговоров ботов. Также присутствует возможность писать в чате на русском языке и делать себе русский ник. Очень полезные функции в последнее время, которые есть не во всех сборках в интернете.

Установлены умные бот от Valve



Если у Вас отключили интернет или Вы просто хотите размяться, то знайте, что в этой сборке были установлены рабочие и умные боты от Valve. Боты имеют новые звуки разговоров из CS:GO. Также можно установить различную сложность для ботов. Кстати, боты автоматически адаптируются к новым картам, но для этого необходимо подождать немного времени.

Полностью рабочий поиск серверов



Как и во всех наших сборках, сборка CS 1.6 2019 имеет полностью рабочий поиск самых лучших и проверенных серверов. Все сервера ежедневно проверяются на наличие нарушений и в случае их обнаружения, сервера попадают в бан-лист. Для Вас представлены лишь самые качественные и интересные игровые сервера. Также имеется рабочая вкладка «Избранное», куда Вы можете добавить понравившийся сервер.

Надежная защита клиента



Если Вы будете играть на сервере, который нашли не через игру (там все сервера проверенные), то знайте, что у Вас установлена последняя самая надежная защита CS 1.6 от взлома и установки Вам рекламы. Защита сама заблокирует плохие команды и сообщит об этом Вам в консоли. Очень полезная и нужная функция, которой нету в большинстве сборок в интернете.

Заключение


Как Вы можете видеть, мы проделали огромную работу, чтобы создать по-настоящему качественную и современную сборку CS 1.6 2019 года. Нашей целью было создать сборку нового уровня, а не просто скачать скины из КС:ГО и красиво назвать сборку. Здесь было полностью переработано оформление и в конечном итоге получился просто качественный шедевр. Также стоит отметить то, что на этой сборке можно также профессионально играть, как и на классической. Здесь нет скинов оружия с анимацией осмотра, которая всех так отвлекает. Установлен полностью оптимизированный конфиг, который позволит Вам играть на должном уровне.

Также хотелось бы сказать о том, что за основу была взята CS 1.6 от компании Valve, которую доработали мы (CS-Site.Ru) и при нарушении прав будут приняты необходимые меры. Качайте сборку КС 1.6 2019 только с нашего сайта, ведь после того, как мы опубликуем её на нашем сайте, плохие сайты будут копировать её и устанавливать в неё вирусы. На нашем сайте КС 1.6 2019 полностью без вирусов и полностью с оригинальными файлами. Желаем приятной игры и хорошего настроения. Обязательно напишите отзыв о данной сборке чуть ниже!

Скачать сборку CS 1.6 2019 года бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (41)
GOOSE
20 октября 2020 06:44
Гость FasTiK,
ТЫ ВИДЕО СМОТРЕЛ??? Там говорят что всем надоели модели оружия из кс го и вообще ты сам можешь их поставить!1!
Глеб
11 сентября 2020 21:55
Ну неплохо. Оценку не ставлю потому что не знаю что лучше. Сборка 2017 г. или же 2019.
Ruslan
8 февраля 2020 15:40
Прошу помогите установил я эту уборку запускаю и выбивает ошибка could not load hw.dll помогите пожалуйста я уже столько сайтов облазил в поисках и ютуб облазил нету не чего помогите !!!!!
Евгений Симбирский
10 января 2020 07:22
Евгений Симбирский,
Разобрался с проблемой! это возникает из-за отсутствия установленного МС офис, пакеты которые пытается установить игра связаны со шрифтами, устанавливайте МС офис и проблема решена!

EvgenKot,
Разобрался с проблемой! это возникает из-за отсутствия установленного МС офис, пакеты которые пытается установить игра связаны со шрифтами, устанавливайте МС офис и проблема решена!
Евгений Симбирский
9 января 2020 21:08
Всем привет! Нужна помощь. При установке возникает следующая проблема: ОШИБКА при копировании файла ... GT-Pressura-Pro-Bold.tff
3 января 2020 22:19
прошу исправьте такую фегню как при установке в самом конце пишет "регистрация: GT-Pressura-pro-Bold.ttf" жду проходит 3 чеса проверяю и уже пишет что программа не отвечает исправьте прошу очень хочу на ней поиграть от стандартной КС 1.6 уже глаза вытекают
удалите эту регистрацию или исправьте жду перезолива сборки с исправлением за ранее спасибо
20 ноября 2019 01:05
Admin,
не могу удалить файл GT-Pressura-Pro-Bold,что за херню вы подсунули
5 сентября 2019 12:05
КАК УДАЛИТЬ ЗАЩИТУ КЛИЕНТА ?
Alex
21 июля 2019 08:35
вот смотрю я на скины, там где яко-бы новое оружие, но так и не увидел там нового оружия, те же самые квадратные куски пенопласта((( а во стальном выглядит хорошо)
R.O.M.A.N
19 июля 2019 08:45
Спасибо вам за такую классную сборку. Сборка на голову выше всех. Играю и наслаждаюсь. grinning
сачоус
24 июня 2019 22:02
Класс сделайте пж новый магазин закупки
31 мая 2019 16:25
Крутая сборка!
X_x
30 мая 2019 23:11
flesh,
я могу поменять!! делов то 1 минута
cs/cstrike/resource/cstrike_english
там меняешь!!!
ебобо ты блять :)
5 апреля 2019 03:41
На андроид устройстве через xash работает?
3 апреля 2019 13:22
Hi Admin can we talk private because i want to learn how to deblop some stuf about cs 1.6
29 марта 2019 19:08
Парни, сборка по видео огонь, но... не судьба в нее играть: выдает ошибку: http://prntscr.com/n4q4rv
Какой-то сранный шрифт бляха. Вижу по комментам, что я не один такой, глюк на винде 10.

Просьба пофиксить, или сказать как исправить. Спасибо!
25 марта 2019 12:20
Здратсвуйте разрабы, сборка очень классаня, но могли бы зделать сборку такую же только с очень маленьким пингом, но при этом с настройками всё было харошо, а так отличная сборка!
24 марта 2019 10:06
У меня меню не видно(, слышно что щелкает а так все черное(
Red_Devil_666
8 марта 2019 12:42
в конце установки выходит регистрация:gt-pressura-pro-bold.ttfдальше ничего не происходит и пишет (не отвечает)
6 марта 2019 20:21
дорогие ребята или разработчики очень прошу вас сделать именно сами файлы а не сборку просто у меня стим кс и я ек знаю как поставить такую сборку
Заранее Спасибо!
flesh
5 февраля 2019 18:43
bcspm1,
Ты ебобо? Как они цену то поменяют, её невозможно поменять, а если хочешь подобное на кс:гоВНО то играй в неё
Іван Ососкало
27 января 2019 21:05
Уважаемые админы сборка супер,но когда я захожу на сервер и кто то стреляет(или воспроизводится другой звук) глючит (повторяется все время тот самый звук). Прошу исправить.
Рома Киселёв
21 января 2019 22:56
Сборка супер долго искал такую и нашел!
Гость Кирилл
19 января 2019 13:39
игра очень отличная
17 января 2019 21:21
все круто но 1 минус сделайте модели оружий как из кс го
6 января 2019 17:50
это... короч при установке в конце какой-то *ss*-pro-bold.ftt на нём инсталяция глючит
Шава
23 декабря 2018 06:23
1) Зашел в игру с 1-ой минуты у меня возникла проблема после установки с4 на след раунд не появляется раундтайм ! даже после св_рестарта и просто рестарта нечего не изменилось!
2)
Виталий Петрунь
22 декабря 2018 12:36
ОЧЕНЬ хорошая сборка! Уважение сs-site.ru за их труды!

Цитата: Admin
Маркус, спасибо, исправим. На время можете включить текстовую закупку.

Admin,тпроблему так и не пофиксили
17 декабря 2018 14:11
Трешовая сборка качайте
Dyks
8 декабря 2018 20:30
Сборка очень понравилась! видно постарались впервые вижу такую работу.Но почему то у меня при установке зависает прямо в конце:Регистрация GT-Pressura-Pro-Bold.ttf исправьте пожалуйста жду!!
Svyatoslav
25 ноября 2018 16:31
Вас чо там ботюшка кадилом бил по голове?
Гость valera
1 ноября 2018 00:19
не ну всё годно а перчатки на нож подогнать не смогли не порядок перезаливать терь нужно(
Mukhammedzhan
30 октября 2018 15:14
Лучшая контра которую я видел в своей жизни.Разрабы постарались)
Admin
19 октября 2018 08:47
Маркус, спасибо, исправим. На время можете включить текстовую закупку.
Макс
18 октября 2018 16:33
Играя за спецов не могу купить винтовку BULPUP. пожалуйста резберитесь с этой проблемой!!!
Admin
26 сентября 2018 13:36
par_metra, приятной игры. blush
22 сентября 2018 18:51
Спасибо за сборку) Забираю smile
Admin
15 сентября 2018 11:05
KillerOK, Lexa, рады, что Вам понравилось. Очень сильно старались.
KillerOK
12 сентября 2018 08:19
вааааааааааааааау! спасибо большое за такую классную сборку 2019. Мне очень понравилось, особенно оформление в новом стиле. На голову выше всех
10 сентября 2018 16:07
Ко всем, кто делает сборки, просьба сделать сборку CS 1.6 с ценами на оружие точно как в CSGO, кроме стартовых пистолетов. Остальное на ваше усмотрение.
Lexa
10 сентября 2018 11:44
Просто афигенная сборка! Реально новый уровень!