Меню

Чит «Мультихак» для CS:GO

Counter Strike: Global Offensive Читы для CS:GOЧит «Мультихак» для CS:GO
Рейтинг:
-31
49 647
4
Все читы Вы используете на свой страх и риск. Мы не даем никакой гарантии на обход VAC бана аккаунта, так как античит в CS:GO постоянно обновляется и появляются новые алгоритмы. Читы стараемся регулярно обновлять для обхождения новых алгоритмов античита.

Чит обновлен: 16-03-2021, 12:01
Пароль от архива: cs-site.ru
Мультихак для КС:ГО — целый набор полезных читов, включая аим, WH, триггербот, бэктрекинг и многие другие. Данный мультихак сделан на основе популярного Osiris и имеет все его преимущества. Благодаря этому игрок получает не только мощный чит, но и может не опасаться блокировок VAC, поскольку чит будет регулярно получать обновления и при поддержании актуальной версии софта можно смело играть. Многофункциональность этого мультихака уже снискала ему некоторую известность среди сообщества. И чем больше будет активных пользователей, тем быстрее будет развитие и добавление новых функций, а также различных технических исправлений, которые сделают использование чита приятней.

Что такое мультихак для КС:ГО?


Мультихак включает в себя целый набор читов. Сочетая это с легким инжектом и настройкой, такой подход значительно облегчает жизнь итоговому пользователю, которому больше нет необходимости самостоятельно интергировать в игру несколько типов софта, тем самым уменьшая свою скрытность перед античитом.

Данный мульти чит для КС:ГО является отличным примером. Здесь собраны самые популярные читы, которые были технически улучшены и получили огромное количество настраиваемых параметров, что позволяет использовать мультихак как для легитной игры, так и на HvH-серверах, где все игроки используют RageBot, способный принести немало веселья при правильной настройке.

Помимо, собственно, читов, в мультихак могут включаться и различные визуальные улучшения. Вроде SkinChanger, который позволяет изменить любой стандартный скин на что-то другое, например, игрок, таким образом, может легко получить AWP Dragon Lore, или же нечто похожее по редкости и стоимости, причем совершенно бесплатно. Также можно встретить и другие полезные изменения, типа удаления модели рук, отключения постобработки для улучшения производительности, отключения дыма и эффекта ослепления (возможно частичное уменьшение), есть анимированые теги кланов, управление яркостью и визуальной отдачей. Все перечисленное находится и в этом мультихаке, также он имеет и множество других улучшений. Исходя из этого можно понять, что мультихак для КС:ГО — отличный способ не только получить преимущество над соперником, но и сделать лучше техническую сторону игры, изменив ее производительность, что важно для слабых компьютеров.

Также мультихаки поддерживают легкое внедрение конфигов,

Чит «Мультихак» для CS:GO

Функции Multihack для CS:GO


Мультихак располагает большим количество настраиваемых функций, которые делают его универсальным. Итак, что есть в данном софте:

  • AimBot — помощь в прицеливании, также есть различные варианты настроек;
  • TriggerBot — автоматическая стрельба, когда противник попадает в перекрестие прицела;
  • ESP — подсвечивает модельки игроков, причем они могут менять свой цвет в зависимости от уровня здоровья;
  • WH — имеет несколько типов обводки с отображением уровня брони и здоровья противника, при желании можно отрегулировать огромное количество параметров в настройках.
  • SkinChanger — возможность менять скины, клеить стикеры и так далее.
Помимо этого, мультихак снабжен большим количеством небольших опций: вроде включения прицела при игре на снайперских винтовках, или же автораспрыжки, а также отключения размытия, автострейфа, автоматической перезарядки оружия, отображения бомбы и многого другого.

Инструкция по запуску


Необходимо:

  1. Скачать мультихак для КС:ГО в архиве и распаковать его.
  2. Запустить CS:GO.
  3. Скачать инжектор Extreme Injector.
  4. Подключаем .dll файл из архива.
  5. Нажать клавишу Enter.
Готово. Специальное окно оповестит об успешной интеграции чита в игру.

Горячие клавиши


Для вызова меню используется клавиша Insert. Аимбот и триггербот могут получить назначение на определенные клавиши, для этого необходимо кликнуть по чекбоксу [On Key], после чего назначить нужную кнопку.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (4)
Клоун
5 апреля 2021 03:15
пароль то какой
1 июня 2020 17:51
как запустить чит дайте видео
1 июня 2020 14:43
а где взять injector.exe?