Меню

CS 1.6 со встроенными читами

Counter Strike 1.6 Скачать КС 1.6 бесплатноCS 1.6 со встроенными читами
Рейтинг:
+79
163 506
11
Еще с версии контры 1.3 уже существовали простые воллхаки и спидхаки, позволяющие быстро перемещаться по карте, почти все разработки выкладывали на немецких сайтах, которые до сих пор лидируют в этом направлении. Такие читы для КС помогают существенно повысить свои внутриигровые показатели, такие как количество хедшотов и точность спрея. При правильной настройке они практически незаметны опытным администраторам и если вы не будете сильно наглеть, то вас никогда не забанят.

Рекомендуем скачать КС 1.6 с мощными читами, ведь многие уже убедились, что клин клином вышибают — если вас выносят читаки, то пора им дать достойный ответ. Как известно игра довольно дырявая не только в плане защиты, но и подвержена массовому читингу. Ее геймплей очень быстр и жесток. Если вы не хотите утомлять себя регулярными тренировками, то играть в кс с читами ваш выбор, его могут позволить себе даже профессиональные игроки, не раз уличенные в использовании сторонних программ.


Сборка КС 1.6 с жесткими читами аим вх поможет новичкам видеть дальше и стрелять точнее, прямо как на олимпиаде и совершенно не напрягая свои девайсы. В вашем распоряжении окажется инструмент для:

  • Жестких баталий и выноса соперника с первых секунд боя;
  • Управлении в меню по кнопке «Ins»;
  • Проверен с последним 43 патчем;
  • Не конфликтует с антивирусами;
  • Не обнаруживается сканерами;
Многие сервера имеют определенную защиту от сборок кс с мощными читами, которая блокирует вх и частично аимбот, однако количество игровых серверов настолько велико, что не составляет труда найти сервак вообще без какой либо защиты и сеять хаос сколько влезет. Если вы готовы скачать КС 1.6 с встроенными читами, то жмите по ссылкам в данной статье.

Исторически сложилось так, что обман простых игроков был с самого начала развития игры и разработчики до сих пор (20 лет!) не смогли придумать ничего стоящего даже в такой игре как csgo. Наш вариант клиента сделан так, что мощные читы кс 1.6 встроенные в игру не распознаются сканерами, поскольку встроены на уровне кода, а не файлов.

Где найти сборку КС 1.6 с читами



Олдскул игроки всегда были против использования сторонних багов и программ, но сами были пойманы на их использовании — более 28 тренеров в этом году были забанены в кс го за использование тренерского бага, позволявшего видеть расположение команд. Поэтому играть в Counter-Strike с беспалевными читами совсем не зазорно, ведь новичкам это помогает как минимум выучить прострелы за пару минут.

Мы избавили вас от поисков читов для кс и их сложной установке, в нашей сборке контр страйк 1.6 с читами внутри, они сами включаются при входе в игру, освобождая вас от лишних телодвижений. При этом приятным бонусом является и сам читерский клиент кс полностью на русском языке. Конечно в топ поиска вы можете найти схожее предложение, однако по большей части там раздаются вирусы. К примеру .dll чит в кс никогда не будет весить более 450кб, а теперь сравните размеры архивов на большинстве сайтов...

Могут ли меня забанить при игре?



Скачать CS 1.6 с читами внутри на ПК — не значит получить бессмертие или полную неуязвимость. Админы могут банить и просто хороших игроков. Всегда вопрос может решить демо. Также бывают нубы, которые ноют, что их убивают и вы получаете бан просто так. Бывают и наглецы читеры, которые регистрируются на форумах и просят их разбанить, так что проще всего, конечно же, сменить игровой сервер. Рекомендуем не наглеть и не следить по стенам за моделькой игрока.

Просто ждите подходящего момента, в который вы сможете даже зарезать соперника. Популярны также сборки кс с читами на нож, позволяя беспалевно играйть на кнайф серверах. Выбор в наше время достаточно велик, но мы просим вас не обойти вниманием и наш релиз гениальной и вечной контры.

Размещено на правах рекламы.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (11)
Гость коля
16 апреля 2021 15:24
привет
13 февраля 2021 14:58
АНИМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,
F6 нажми
SheyhmyratRahimbayew
5 января 2021 07:38
admin, gde najimat insert, v insert ne rabotaet chit menyu

ответчик, где нажимать insert, в инсерт не работает чит меню?
SheyhmyratRahimbayew
4 января 2021 17:52
admin gde najimat insert. v insert ne rabotaet chit menyu
Gold_Freddy
30 декабря 2020 15:56
imp Как использовать читы imp
ответчик,
не работает =-=
11 декабря 2020 11:01
Ребята, а как использовать читы?
7 декабря 2020 21:52
АНИМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,
на Insert
у меня читы не работают как их включить?
16 ноября 2020 11:53
Это классная сборка КС 1.6, лучшие сборки что когда я либо видел с читами.
26 октября 2020 10:05
Классная сборка, советую. Читы просто бомба.