Меню

Counter Strike 1.6 от Старого

Counter Strike 1.6 Скачать КС 1.6 бесплатноCounter Strike 1.6 от Старого
Рейтинг:
+8
8 388
0

КС 1.6 от Старого — очередная любительская сборка Counter Strike 1.6 от весьма известного ютубера с псевдонимом Старый. Блогер Старый снимает на свой YouTube канал различные ролики по КС 1.6, в которых демонстрирует свою профессиональную игру на своем сервере. Все видео имеют некую изюминку, благодаря которой смотреть ролики от Старого очень просто и интересно. Имеются всяческие шутки, отличный монтаж и профессиональная игра. Такого контента на YouTube не так уж и много, поэтому на момент публикации этой статьи у Старого сейчас 24 тысячи подписчиков. Сборка КС 1.6 от Старого имеет обновленные модели оружия и модели игроков. Также слегка был изменен графический интерфейс и в итоге сборка всё так же остается классической и отлично подойдет для профессиональной игры.

Главные особенности сборки CS 1.6 от Старого


» Новые модели оружия из CS:GO и стандартные модели от КС 1.6 со скинами КС:ГО.
» Установлены новые модели игроков в костюмах Adidas.
» Имеется полностью оригинальный конфиг от Старого.
» Новое фоновое изображение и фоновая музыка в главном меню.
» Рабочий поиск самых надежных и проверенных серверов.
» Имеется большой пак новых логотипов в настройках.
» Сборка КС 1.6 от Старого имеет последнюю самую надежную защиту клиента.
» Установлены рабочие русские боты.
» Сборка полностью русифицирована. Есть возможность писать на русском языке.
» Сборка весит совсем не много и устанавливается в считанные секунды.

Скачать КС 1.6 от Старого бесплатно


Counter Strike 1.6 от Старого


Друзья, рады предоставить Вам не очень популярную, но очень интересную сборку КС 1.6 от Старого. Думаем, что многие уже сталкивались с этим человеком на ютубе, который снимает очень качественные и интересные ролики по КС 1.6. Сборка была разработана самим Старым и в ней Вы увидите новые модели оружия, новые модели игроков и новую графику. Что нам понравилось в этой сборке, так это то, что в ней установлены стандартные модели от CS 1.6 со скинами из КС:ГО. То есть все модели имеют новый внешний облик, а сама форма осталась стандартной. Это является огромным плюсом, ведь во-первых, такие модели не имеют анимацию осмотра, которая многих отвлекает от игры, а во-вторых, стандартные модели КС 1.6 со скинами из КС:ГО имеют мало полигонов и совсем не лагают на слабых компьютерах.


Поиграть на сборке Counter Strike 1.6 от Старого сможет любой человек с любым компьютером, будь-то самым мощным или-же самым слабым. Кроме моделей оружия были установлены новые модели игроков. Выглядят они очень интересно и они были одеты в костюмы от компании Adidas с тремя полосками. Также у моделек на голове есть шапки, что смотрится очень прикольно и оригинально. Контр-террористы имеют синие костюмы, а террористы красные, поэтому спутать союзников и противников у Вас не получится, разве что в полной темноте.


Следующей особенностью, которая не такая уж новая и главная, является новое фоновое изображение в главном меню. Оно было сделано в стиле самого автора, то есть Старого. Можно наблюдать изображение двух контр-террористов и надпись «CTapbIu». Всё это было оформлено в очень красивом и современном дизайне, поэтому новая картинка в главном меню будет только радовать Ваши глаза. Еще в главном меню была добавлена новая песня на фоне, которую многие уже наверное слышали, так как она очень известная. Также КС 1.6 от Старого включается в себя конфиг от Старого, последнюю и самую надежную защиту игрового клиента от взлома и полную русификацию. Не стоит забывать и то, что в сборке установлены полностью рабочие боты на русском языке, с которыми Вы можете поиграть абсолютно в любое время даже без интернета. Сборка по-настоящему очень качественная без лишней рекламы и каких-либо вирусов, поэтому мы рекомендуем Вам скачать и установить довольно-таки интересную сборку КС 1.6 от Старого. Скачать сборку Вы можете чуть ниже удобным для Вас способом. Приятной игры!



Скачать сборку CS 1.6 от Старого бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)