Меню

Настроенная CS 1.6

Рейтинг:
+15
72 732
9

Настроенная КС 1.6 создана для обеспечения наиболее комфортного игрового процесса. Никакого мусора, вроде дополнительных скинов или моделек сюда не включено. Только все самое нужное для точной стрельбы и получения максимума информации от союзников.

Достоинства настроенной сборки КС 1.6


Больше не нужно возиться с конфигом самостоятельно, либо искать сторонние сборки. Их проблема часто заключается в том, что они изначально подстраивались под вкус их создателя. А он, в свою очередь, нередко менял оформление, что не всегда было приемлемо для тех, кому нравилось стандартное. И так, список главных достоинств:

» Оптимизированный клиент, все настройки выставлены самым оптимальным образом.
» Конфиг уже настроен, после установки остается только запустить игру и зайти на свой любимый сервер.
» Самая актуальная защита, так что ПК, как и сама сборка, будут полностью защищены от недобросовестных админов, встраивающих на свои сервера вредоносное ПО.
» Настроены и оптимизированы FPS и стрельба.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Полностью рабочие и настроенные боты от компании Valve.
» Был освежен дизайн окон в меню и фоновое изображение.
» Установлен последний патч 43 версии.
» Присутствует рабочий поиск самых лучших и качественных серверов.
» Сборка весит очень мало, устанавливается очень быстро.
» В клиенте заложена и осталась классика, никаких скинов и прочего. Модифицировать сборку Вы будете на свое усмотрение, в нашу очередь была проведена лишь настройка конфигов и оптимизация клиента.

Скачать настроенную КС 1.6 бесплатно


Настроенная CS 1.6


В большинстве других сборок, где конфиг называют оптимизированным, он часто делает перекос в сторону какого-то одного оружия. Как правило, это самое любимое автором. Остальное стреляет как обычно, в лучшем случае, а в худшем, попасть в кого-либо становится непосильной задачей. Это вполне объяснимо, ведь этим занимаются такие же игроки, истинные фанаты, стремящиеся сделать игру более эффектной, перекроив ее в соответствии со своими представлениями. Но, поскольку вкусы у всех разные, здесь и начинается конфликт интересов.

В сборке, представленной на нашем сайте, основной акцент приходится на комфортный геймплей для максимального числа любителей классического CS 1.6. Оружие настроено максимально удобно для стрельбы. Купить можно практически все и быть уверенным, что эта пушка станет стрелять именно туда, куда навелся игрок. Регистрация попаданий будет проходить нормально, а не как в некоторых случаях, когда некоторые игроки умудрялись дать противнику несколько выстрелов голову, а он умирал лишь спустя половину рожка.


Также в данной сборке оптимизирован FPS для комфортной стрельбы. В среднем, чтобы показывать хорошие результаты, его значение должно находиться в районе 100, допустимо отклонение на 3-5 единиц. Если ПК выдает меньше, придется чтобы стрелять комфортно, самостоятельно ограничивать частоту кадров, пусть это будет и не так удобно. Впрочем, большинство современных, да и устаревших компьютеров вполне способны держать верхнюю планку даже в серьезных сражениях.

При желании в данной сборке есть возможность настраивать свои собственные бинды, хотя игра и полностью оптимизирована. Но возможность что-то быстро написать своим тиммейтам всегда помогает и увеличивает вероятность победы. Ведь выигрывать за счет своей тактики и помощи союзникам намного приятнее, чем смотреть, когда товарищи бесполезно умирают. Хотя игрок, зачастую, обладал возможностью им помочь. Забиндить можно абсолютно любые фразы, обычно туда назначают команды для сброса счета и экстренных высказываний.


Заключение


Наша сборка предназначена для игроков, не желающих менять внешний вид классики, но не обладающих достаточными навыками для полноценной настройки конфига. В представленном клиенте нет ничего лишнего. Сам игровой процесс станет намного комфортнее, разница буквально бросится в глаза любому. Конечно, главные настройки сильно отличаются своими параметрами для любителей врываться с автоматами и хладнокровных снайперов. Большинство из них имеют среднее значение. Это позволило значительно оптимизировать процесс стрельбы и сделать его примерно одинаковым на всем оружии. Появилась возможность применять редкие тактики, поскольку малоиспользуемое вооружение теперь вполне играбельно. Скачать настроенную КС 1.6 можно всего в несколько кликов с нашего сайта. Больше ничего не потребуется, надо установить и начать играть.


Скачать настроенную CS 1.6 бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (9)
Ноу-Нейм на подсосе
23 января 2021 12:21
Привет. Можно узнать, каким образом вы улучшили стрельбу в данной модификации. По-моему, на точность попадания ничего не влияет кроме как rate и каких-то ещё команд связанные с пакетами информации. Я ещё не скачивал данную сборку, но жутко заинтересован, правда ли в том, что стрельба реально улучшится?
5 августа 2020 19:30
Думаю нормальня сборочка
22 марта 2020 17:59
Топ сборка, спасибоадмину!) smile
Гость влад
2 декабря 2019 21:22
думаю круто цас скачивать буду))))
24 июня 2019 20:07
фото красиво на гл меню
13 мая 2019 17:34
Дайте скорости пж! Скачать не могу
11 января 2019 20:28
А тут есть команда m_rawinput 1/0?
Admin
20 декабря 2018 13:07
CS-SITE_CaHeK I cs_site.ru, конечно.
belky v glaz
19 декабря 2018 21:03
А скины можно установить ???