Меню

Несколько полезных советов при игре в CS:GO

Counter Strike: Global OffensiveНесколько полезных советов при игре в CS:GO
Рейтинг:
+6
5 146
0
Counter-Strike, пожалуй, самый сложный шутер от первого лица в истории. Игра имеет почти бесконечные уровни сложности, охватывающие более чем 20-летний период. CS:GO – это динамичный и сложный тактический шутер, который часто вознаграждает интеллект за механические способности. Интеллект также потребуется для тех, кто делает ставки на киберспорт.

В CS:GO мозги обычно более востребованы, чем мускулы. Всегда есть чему поучиться на матче, будь то матчмейкинг или профессиональная игра.

Чтобы считаться одним из лучших в игре, требуется целеустремленность и самоотдача. Но если вы вложите время и усилия, чтобы отточить свои навыки и изучить основы игры, вы в конечном итоге достигнете вершины.

Вот краткое изложение самых элементарных концепций Counter-Strike, необходимых как на командном, так и на индивидуальном уровне.

Узоры распыления


Точное распыление и знание того, куда попадут ваши пули, - это самая важная концепция в игре. Это может занять сотни часов практики, но оно того стоит. Не расстраивайтесь, если вам трудно сразу уловить рисунок распыления — даже профи должны были с чего-то начинать.

Гранатные пятна и тригонометрия


Дымовые, зажигательные и светошумовые броски можно понять, изучая руководства на YouTube или экспериментируя в матчмейкинге. Может показаться, что запоминать много, но достаточное повторение гранатных пятен на каждой карте (и знание того, как они влияют на линию визирования противника) со временем станет очень полезным.

Общие углы предварительного огня


Вы когда-нибудь задумывались, как враг узнал вашу позицию, прежде чем выглянуть из-за угла? Скорее всего, они заранее стреляли под общим углом. Карты предварительной стрельбы Yesber в Steam Workshop лучше всего подходят для изучения этих углов, предоставляя вам различные настройки и оружие, чтобы помочь вам точно настроить свои навыки.

Вращение карты и тайминги


Знание местоположения противника жизненно важно для победы в раундах. Если вы знаете, что на одной бомбе меньше врагов, исходя из прошедшего времени, вызов своевременной ротации может дать вам и вашим товарищам по команде преимущество.

Сильные позиции


Ваше позиционирование иногда является разницей между выигрышем и проигрышем раунда. Если вы знакомы с тем, как вражеская команда ведет себя и реагирует на позицию на участке или в пределах контрольной точки, вы можете использовать эту информацию в своих интересах. Извлекайте максимум пользы и регулярно меняйте позицию, чтобы увеличить свои шансы застать врага врасплох.

Учитесь на своих ошибках


Не повторяйте одну и ту же ошибку дважды. Если вы продолжите ошибаться, враги будут использовать ваше плохое принятие решений, пока вы не будете вынуждены адаптироваться. Самым мощным инструментом для самообучения в CS:GO является демо-система. Перематывание своего игрового процесса может показаться утомительным, но это полезно, если вы хотите изучить нюансы игры.

Будьте внимательны к своим товарищам по команде и охватывайте разные углы


Удерживая различные углы и удушающие точки и назначая их игрокам, вы можете принести пользу как террористам, так и спецназу. Когда ваша позиция составлена, почти всегда лучше отступить и попросить поддержки у партнеров по команде, а не идти в одиночку.

Размещено на правах рекламы.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)