Меню

Counter Strike 1.6 2018 года

Рейтинг:
+10
77 575
9

Уважаемые гости и пользователи нашего ресурса, сегодня мы хотим предоставить Вам новую сборку КС 1.6 2018 года. Мы решили не тянуть и выпустить CS 1.6 2018 года прямо в августе 2017 года. Как Вы наверное поняли, сборка КС 1.6 2018 имеет множество различных фишек и нововведений. Это действительно так, ведь каждая КС 1.6 сборка по-своему чем-либо отличается. Сразу-же, что бросается в глаза — новое фоновое изображение в главном меню. Это не обычное фоновое изображение, а фоновое изображение в HD качестве с разрешением 1920 на 1080 точек.

Кроме этого, как и всегда, было заменено оформление окон и таблиц. Мы добавили новые модели оружия с очень удобным положением и новыми звуками. Также изменения коснулись и моделей игроков. В CS 1.6 2018 модели игроков прошли небольшой ретекстур и стали выглядеть гораздо свежее и красивее. Это далеко не все обновления сборки. Чуть ниже мы перечислили главные особенности сборки Counter Strike 1.6 2018 года выпуска.

Главные особенности сборки КС 1.6 2018


» Новое HD фоновое изображение в главном меню (1920x1080 пикселей).
» Новое оформление окон и таблиц в темных цветах.
» Обновлено меню выбора команд.
» Новые модели оружия с очень удобным положением, а также новые звуки оружия.
» Обновленные модели игроков с качественными текстурами.
» Новый вид слежки за игроками.
» Сборка КС 1.6 2018 поддерживает текстуры HD качества (r_detailtextures 1).
» В сборку был добавлен новый радар.
» Добавлено огромное количество новых спрайтов (мерцание бомбы, выстрелы и так далее).
» Новые HD иконки оружия и иконки убийств.
» Сборка полностью на русском языке.
» Абсолютно рабочий поиск самых лучших серверов.
» В сборке установлена самая последняя и надежная защита клиента.
» Установлен оптимизированный и удобный конфиг.
» Масса прочий особенностей, которые Вы встретите в самой игре.


Скачать сборку КС 1.6 2018 года


Counter Strike 1.6 2018 года


Новое оформление КС 1.6 2018



Как Вы уже наверное заметили, сборка КС 1.6 2018 имеет новое и полностью уникальное оформление. Было заменено абсолютно всё. В главном меню Вы можете наблюдать очень красивое фоновое изображение в HD качестве с разрешением 1920 на 1080 точек. Кроме этого мы заменили оформление различных окон и таблиц. Оформление было сделано в сдержанных темных цветах и, как нам кажется, всё это выглядит очень стильно и привлекательно.

Новые модели оружия и модели игроков



Куда же без новых моделей оружия и моделей игроков? В данной сборке мы заменили абсолютно все модели оружия и модели игроков, за исключением заложников и VIP. Как Вы можете наблюдать, модели оружия приобрели новое положение, а также новый внешний вид. Как нам кажется, данное положение намного удобнее и играть с ним одно лишь удовольствие. Модели не сильно отличаются от стандартных моделей, но в этом и заключалась наша задача.

Модели игроков тоже приобрели новый внешний облик. Они опять же не сильно отличаются от стандартных моделей игроков. Это решение было принято потому, что если бы мы установили другие модели игроков, то Вы бы просто путались и не успевали сообразить где террористы, а где контр-террористы. Поэтому модели игроков в сборке CS 1.6 2018 года очень похожи на стандартные модели игроков КС 1.6.

Новое меню выбора команды, вид слежки



Мы уделили внимание даже такой мелочи. Так как это сборка Counter Strike 1.6 2018 года, то надо максимально обновлять её и делать по-настоящему новой и уникальной, а не стоять на месте в далеком 1998 году. Новое меню выбора команды представляет из себя картинку с террористами и контр-террористами. Выглядит всё это очень аккуратно и привлекательно. Также присутствует картинка с авто выбором команды и картинка наблюдателей.

Новый вид слежки за игроками стал выглядеть по-настоящему очень современно и подобающе. В верхней части экрана располагаются надписи «Terrorists» и «Counter Terrorits» на очень красивом фоне, а рядом с ними время и счёт команд. В нижней части расположились деньги игрока, а также имя игрока, за которым Вы наблюдаете. Согласитесь, всё это смотрится просто нереально красиво.

Детализированные текстуры карт, новые спрайты, радар



Посмотрите на изображение чуть выше и скажите, похоже ли это на старую КС 1.6? Конечно же нет. Новые детализированные текстуры придают сборке КС 1.6 2018 года больше реалистичности и качества. Кстати, для активации детализированных текстур необходимо прописать команду: r_detailtextures 1 в консоли. Помимо этого мы обновили достаточную часть спрайтов в игре. Вы можете наблюдать новый радар, новый вид мерцания бомбы, новые иконки оружия, HUD, иконки убийств и многое другое.

Это далеко не все особенности сборки CS 1.6 2018, ведь если бы мы перечисляли абсолютно все особенности, включая самые мелки, то новость бы очень сильно растянулась. Хотим сохранить интригу и оставить все остальные фишки именно для Вас. Если Вам по описанию понравилась сборка КС 1.6 2018 года, то в чём проблема её скачать и поиграть на ней? Нам было бы очень приятно услышать Ваш отзыв о данной сборке, ведь на её создание мы потратили уйму времени. Скачать сборку Counter Strike 1.6 2018 года Вы можете абсолютно любым и удобным для Вас способом. Желаем приятной игры!


Скачать сборку КС 1.6 2018 года




Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (9)
12 мая 2020 23:29
Крутая игра
Дима Стаценко
4 февраля 2018 14:31
В этой сборке модели только хорошие, остальное гавно!!!! Unistal не работает пришлось вручную удалять, еще потом и реестер чистить windows xp. Не советую
Артём
15 октября 2017 13:08
Цитата: _Hunter_
а шо будет если у меня квадратный монитор?

да у прынцыпе ни чога ни будзе)
8 октября 2017 19:21
а шо будет если у меня квадратный монитор?
Матвей Аганин
4 октября 2017 21:10
Респект авторам ,хорошая сборка удачи всем wink
Сёма Ананьев
21 сентября 2017 12:04
они походу сначала машину времени изобрели, а потом слетали в 2018 год и увидели новые модели оружий и в 2017-ом создали эту сборку
Admin
3 сентября 2017 13:17
Querly, исправили.
Not Querly
13 августа 2017 23:51
Ребят что делать когда захожу в игру с ботами вылетает игра с ошибкой "че то там... models/player/vip/vip.mdl not found"
Виталий
6 августа 2017 20:13
НАЕСССС! Я бы если бы публиковал такое на свой сайт я бы назвал ксс сборка)