Меню

Новогодняя CS 1.6

Рейтинг:
+17
57 784
4

Новогодняя КС 1.6 — абсолютно новая и уникальная сборка Counter Strike 1.6, которая отлично поднимет Вам новогоднее настроение и новогоднюю атмосферу не только в игре, но и в жизни. Мы приложили все усилия, чтобы сделать сборку по-настоящему новогодней. Новый год не за горами, а это говорит о том, что пора ставить елку, наряжать её и скачивать и устанавливать новогоднюю КС 1.6. В новогодней КС 1.6 было заменено фоновое изображение, модели оружия, модели игроков, звуки, логотип, оформление и так далее. Мы постарались сделать всё в новогоднем стиле. Новогодняя, или-же как её еще называют, зимняя КС 1.6 отлично подойдет для тех, у кого нет новогоднего настроения. Чуть ниже хотели бы перечислить Вам главные особенности новогодней сборки Counter Strike 1.6.

Главные особенности новогодней КС 1.6


» В сборке установлены новогодние модели оружия.
» Также были сделаны красные и синие модели игроков (аля Дед мороз и снегурочка).
» На картах De_Dust2, Cs_Italy и картах, которые используют эти текстуры, были сделаны новогодние текстуры.
» В главном меню играет очень приятная новогодняя музыка.
» В начале и в конце раунда также воспроизводятся популярные новогодние песни.
» Добавлено несколько новогодних карт, поиграв на которых у Вас обязательно поднимается новогоднее настроение.
» Также мы сделали для Вас новогодний логотип.
» Реализован новогодний вид слежки за игроками.
» Сборка включает в себя полностью рабочих ботов.
» Была установлена обновленная и самая лучшая защита клиента CS 1.6.
» Сборка сделана на русском языке, есть возможность писать на русском.
» Рабочий поиск серверов, последний патч 43 версии, отсутствие рекламы.
» Все остальные фишки и плюсы, которые свойственны нашим сборкам.
» Вес сборки всего-лишь 193 МБ, быстрая установка.


Скачать новогоднюю КС 1.6 бесплатно


Новогодняя CS 1.6

Новогодние модели оружия



Так как это новогодняя сборка КС 1.6, обязательным условием было установить новогодние модели оружия для КС 1.6. Благо новогодних моделей оружия на нашем сайте достаточно, поэтому все зимние модели мы установили на данную сборку. Несомненно, модели играют очень важную роль в этой зимней сборке КС 1.6 и именно они будут придавать Вам новогоднюю атмосферу. Чуть выше добавили несколько скриншотов, где Вы можете посмотреть на новогодние модели в сборке.

Новые модели игроков


С этим пунктом были небольшие проблемы в процессе создания сборки. Мы думали, какие установить модели игроков и пришли к выводу, что необходимо установить красные и синие модели игроков. Контр-террористы были окрашены в синие цвета, а террористы в красные. Такие цвета несомненно придают радость и новогоднее настроение. Контр-террористы в своем синем цвете являются якобы снегурочками, а террористы в своем красном — Деды морозы. На наш взгляд смотрится это очень прикольно, красиво и по-новогоднему.


Новые зимние текстуры карт


Как Вы уже наверное поняли, на некоторых картах нам удалось заменить текстуры на зимние. Изменения коснулись таких карт, как De_Dust2, De_Dust и Cs_Italy. Теперь на этих картах Вы можете наблюдать снег. Кстати говоря, карты, которые используют текстуры от этих карт, будут тоже иметь новогодние текстуры (например, de_dust_2002, de_dust2_2x2 и так далее). Предлагаем Вам чуть ниже посмотреть на то, как выглядят новые текстуры. На наш взгляд карта De_Dust2 и её подобные преобразились просто неузнаваемо. Теперь на всех серверах на картах De_Dust2 и ей подобных будут присутствовать зимние новогодние текстуры.


Новогодний вид слежки за игроками


Изменения коснулись даже такой мелочи. Теперь, когда Вы будете следить за игроком, сверху у Вас будет присутствовать новогоднее оформление. Согласитесь, мелочь, а приятно. Чуть ниже можете посмотреть на новый дизайн вида слежки за игроками. Думаем, что многие игроки обязательно оценят.


Новогодние карты для поднятия новогоднего настроения


Решили сделать эту сборку КС 1.6 максимально новогодней и установили для Вас несколько новогодних карт. На этих картах Вы можете поиграть как с друзьями, так и с ботами. Эти новогодние карты по-настоящему очень атмосферные и придают нереально большую новогоднюю атмосферу. На многих картах по-умолчанию прописан снег, установлено темное время суток, присутствуют елки, различные украшения, гирлянды и так далее.


Новые звуки, спрайты и так далее


Естественно, в сборке были изменены различные звуки, спрайты, радары и так далее. Все эти приятные мелочи Вы встретите по ходу самой игры. Так как игра КС 1.6 уже не совсем новая, приходится обновлять её с помощью новых звуков, радаров, спрайтов и так далее. В сборке Вас обрадует новый HUD, новое оформление окон и таблиц, новый радар, звуки, новогодний логотип и многое другое. Пускай остальные фишки останутся для Вас в тайне и Вы будете их обнаруживать по ходу игры.

Надеемся, что наша новогодняя КС 1.6 будет для Вас небольшим новогодним подарком. Нашей задачей было сделать максимально новогоднюю сборку КС 1.6 и как нам кажется, мы это сделали. Мы очень любили и любим побегать по новогодним картам КС 1.6, вспомнить молодость и этой сборкой мы хотим передать Вам те эмоции и впечатления, которые получаем мы. Новогодняя КС 1.6 по-настоящему способна поднять Вам новогоднюю атмосферу и новогоднее настроение. Хотим также сказать огромное спасибо тем серверам, которые устанавливают различные новогодние плагины и так далее, чтобы поднять игрокам настроение. Мы же в свою очередь сделали для Вас новогоднюю КС 1.6. Надеемся, что Вам сборка обязательно понравится. Ждём Ваших отзывов и оценок. Заранее хотим поздравить Вас с наступающим 2018 Новым годом и пожелать в новом году счастья, достижения новых целей и процветания. С Новым годом, друзья!


Скачать зимнюю КС 1.6 бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (4)
Ринат
17 декабря 2017 14:33
Цитата: Admin
RiNat1337, старую сборку обновили.

Ок,я то думал накрутка! Прост подозрительно за пару минут набрать столько просмотров,тем более сайт посещают не очень то много пользовователей,мне кажется в 2015 и 16 было больше людей,судя по скинам которые выходили в то время,и по просмотрам.
WOGY
16 декабря 2017 01:14
Годная сборка, все что нужно для счастья есть
и возможность писать на русском, и новогодние скины и т.д. :3
Admin
15 декабря 2017 18:41
RiNat1337, старую сборку обновили.
Ринат
15 декабря 2017 17:48
14306 просмотров...Может это баг?