Меню

Counter Strike 1.6 от Амона

Рейтинг:
+32
55 519
6

КС 1.6 от Амона — отличная сборка, в которой переработке подверглись практически все элементы. От стандартной версии здесь остались только карты, даже большинство меню были изменены в соответствии со вкусами автора. Сам Амон — популярный ютубер, создающий различные видео по своей любимой игре. Изначальные ее версии были довольно слабыми, однако каждое обновление приносило нечто новое, что в итоге привело к тому, что можно увидеть здесь.

Главные особенности сборки КС 1.6 от TheAmonDit


К сборке прилагается специальный лаунчер, в котором предложено выбрать одну из трех подборок со скинами оружия. Изменено фоновое изображение в меню, а также полностью переделано меню выбора стороны и мелкие элементы интерфейса, благодаря чему они стали намного красивее.

Для более комфортной игры по сети был добавлен новый адрес мастер-сервера, что позволит обнаружить больше серверов и повысит общий комфорт. Также, специально для тех, кто много тренируется с ботами, автор сделал особенно умный ИИ. На выбор имеются как стандартные модели игроков, так и подсвечивающиеся красным и синим цветом AIM модели. Среди других плюсов:

» Лаунчер КС 1.6, где можно выбрать модели оружия, перчатки, ножи, модели игроков, озвучку, язык и прочее.
» В лаунчере имеются паки скинов как с анимацией осмотра, так и без анимации.
» На выбор имеются новые подсвечивающиеся AIM модели игроков.
» Полностью русифицированная версия.
» Меню покупки, вид слежки, меню выбора команды и так далее — всё из CS:GO.
» Качественно настроенный файл конфигурации от Амона, с ним пули будут лететь действительно туда, куда нужно геймеру.
» Изменена музыка.
» Мощная защита клиента от рекламы и вредоносных программ.
» Добавлена анимация осмотра оружия, но ее можно отключить в лаунчере.
» Полностью рабочий поиск серверов, рабочая вкладка «Избранное».
» Последний патч 43 версии.
» Новый HUD интерфейс, радар, спрайты и так далее.
» Имеется пак карт из CS:GO.
» Малый вес сборки, а также её быстрая установка.
» Куча других фишек, которые Вы встретите по ходу самой игры.

Скачать КС 1.6 от Амона бесплатно


Counter Strike 1.6 от Амона

В сборке исправлено огромное количество багов и ошибок, вызывавших вылеты в оригинальной версии. Игра стала намного стабильнее. Это повышает уровень FPS, поэтому геймплей станет намного комфортнее.

Специально для тех, кто содержит собственный сервер, в сборку встроен целый набор полезных инструментов и плагинов. Это позволит управлять им наиболее комфортно. Кроме того, с их помощью становится намного проще редактировать необходимые параметры самой сборки, таким образом, игру можно сделать еще более приятной.

Также к сборке прилагается небольшой набор карт, перенесенных из CS:GO. Все они имеют приставку «css_», так что отличить их очень легко. Многие, кто играл в КС:ГО сразу узнают эти локации. Данные карты можно смело запускать на свой сервер, они довольно актуальны и вызывают среди игроков неплохой интерес. К тому же, представляют собой доработанные версии классических карт.


Графические изменения


Каждое оружие получило собственный скин из CS:GO. Например, теперь AWP можно увидеть Dragon Lore, а M4a1 может похвастать Golden Coil. Переработано и их изображение на HUD-панели, причем качество вышло очень неплохим. Вместо привычного всем M249 в сборке используется не менее эпичный миниган. Естественно, заменены все связанные звуки и анимации. Стоит отметить, что видит все новые модели только владелец сборки, для остальных вооружение будет иметь стандартный внешний вид.

Бомба снабжена абсолютно новыми спрайтами. При установке, над ней будет висеть небольшая зеленая надпись, так теперь искать ее станет совсем просто, даже если террористы попались очень опытные и способные запрятать «посылку» в неожиданные места.

Отдельного упоминания достойны гранаты. Теперь они выглядят как банка Coca-cola, Pepsi и Sprite, в зависимости от типа. Еще один забавный скин получил дробовик Mossberg 500, что должно быть приятно для фанатов этого оружия, ведь его часто недооценивают, а в некоторых сборках и вовсе обделяют вниманием.


Также не стоит забывать то, что в лаунчере Вы можете выбрать абсолютно любой пак скинов на выбор. На данный момент доступно три пака скинов и целых пять ножей на выбор. Некоторые паки скинов имеют анимацию обзора, а не которые не имеют. Сделано это для того, чтобы анимация осмотра не отвлекала некоторых людей от игры.

Автор всегда в курсе большинства событий в сообществе КС 1.6. Ему известны главные личности, которые продвигают эту игру, благодаря которым она до сих пор популярна. Это стримеры, видеообзорщики, создатели полезных гайдов и просто авторы смешных нарезок. Отсылки на наиболее известных из них спрятаны повсюду. Чтобы найти все встроенные пасхалки придется сильно постараться. Но маленькая подсказка ускорит прогресс — почти все они находятся на оружейных скинах, так что изучать их следует очень тщательно, чтобы найти абсолютно все отсылки к творчеству коллег Амона.

Собственный лаунчер



Собственный лаунчер в сборке CS 1.6 от TheAmonDit — полностью уникальное и инновационное нововведение. Как Вы уже поняли, благодаря лаунчеру Вы можете выбрать один из трех паков скинов, один из пяти скинов ножей, а также выбрать русскую озвучку, русский интерфейс, AIM модели игроков или-же озвучку из CS:GO. Но не забывайте то, что всё это Вы также можете и отключить. На наш взгляд лаунчер это безумно удобная вещь, с которой каждый игрок сможет настроить и выбрать скины под себя.

Скины ножей в сборке


В лаунчере на выбор Вы можете выбрать следующие ножи: Нож-бабочка | Кровавая паутина, Керамбит | Градиент, Нож с лезвием-крюком | Автотроника, Штык-нож M9 | Гамма-волны, Складной нож | Волны.



Новые скины оружия +выбор перчаток


Данная сборка имеет огромное количество новых крутых скинов из CS:GO, в чем собственно и заключается фишка данной сборки. Кроме этого у Вас есть возможность выбрать один из трех паков скинов оружия. Каждый пак скинов имеет свои перчатки, а также некоторые паки скинов не имеют анимацию осмотра, чтобы не отвлекать Вам от игры. Имеются самые сочные и насыщенные скины оружия из CS:GO, которые обязательно произведут на Вас впечатление. Чуть ниже разместили самую малость скинов из этой сборки для того, чтобы Вы вкратце рассмотрели эта красоту.





Заключение


Фактически, данная сборка представляет собой простой сборник модификаций и скинов, бережно собранный и оптимизированный руками одного человека. Благодаря этому игра не только качественно преобразилась — сам игровой процесс стал восприниматься несколько иначе, на совсем другом уровне. Графические улучшения интерфейса делают геймплей удобней и практичней, все элементы расположены в логичных местах, а переработка HUD’a — отдельный плюс создателю.

Дополнительный интерес сборке придает наличие огромного количества пасхалок. Такого практически еще никто не делал. А для самых пытливых умов это отличный шанс прославиться. КС 1.6 от Амона внедряет самые удачные особенности старшего собрата — CS:GO. Теперь новыми скинами, анимациями и картами можно спокойно наслаждаться и в ее классическом варианте.

Скачать сборку CS 1.6 от TheAmonDit бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (6)
18 февраля 2019 18:38
не крута толка скины крутие
Макс
15 октября 2018 18:56
daniilagafonov,
Так же
23 сентября 2018 12:07
сборка класс но есть и минусы один из минусов игроки плозо сделаны и карты так себе но оружия и ножи я не спорю круууть
15 августа 2018 12:12
2 раз не запустился
SkalocosGame
26 июля 2018 14:19
Годно,но не удивляет.Как обычно.Надоели эти сборки CSGO,Их и там и тут полно.


P.S. лаунчер спизжен у try или нет?Я у try такой видел.
Вовянъ Федоренко
4 июля 2018 13:37
сборка понравилась,но блин,модели игроков,они ужасные! плохо постарался тогда Амон)