Меню

CS 1.6 Improved — улучшенная КС 1.6

Counter Strike 1.6 Скачать КС 1.6 бесплатноCS 1.6 Improved — улучшенная КС 1.6
Рейтинг:
+10
15 925
0

CS 1.6 относится к тому типу игр, в котором сборка клиента может решить очень многое, вплоть до доминации определенного типа оружия и тактики. У каждой команды авторов свое видение идеальной сборки, из-за чего способы их воплощения становятся разными. Например, в данной сборке была предпринята попытка воссоздать атмосферу CS:GO в CS 1.6. Вполне успешная, особенно если сравнивать проведенный объем работ на фоне других, практически аналогичных сборок.

Авторы сборки смогли сделать ее действительно качественной, привнеся приличное количество технических улучшений, преобразивших игру в лучшую сторону. А из-за замены большей части текстур изменилось главное — восприятие игры. Теперь это уже не старенький шутер с размытой графикой, а вполне прилично выглядящая игра. Авторы постарались выжать максимум возможного из движка, в пределах разумного, чтобы это не отразилось на оптимизации. Из-за всех этих преимуществ, «КС 1.6 улучшенная» резко выделяется на общем фоне.

Главные изменения в сборке CS 1.6 Improved


» Новое фоновое изображение в главном меню в стиле КС:ГО с разрешением 1920x1080.
» Крутые скины из КС:ГО в HD качестве с одинаковыми руками и перчатками.
» Полная русификация клиента.
» Полностью рабочий поиск самых лучших и проверенных серверов.
» Новый HUD и меню покупки оружия.
» Обновлен радар.
» Изменены звуки стрельбы всего оружия.
» Сделаны новые звуки ходьбы, прыжков и так далее из КС:ГО.
» Установлены рабочие боты от компании Valve.
» Присутствует последняя самая надежная защита клиента.
» Установлен последний патч 43 версии.
» Рабочая вкладка «Избранное».
» Сборка сделана качественно без лишнего мусора.
» Малый вес сборки, а также быстрая установка.

Скачать сборку КС 1.6 Улучшенная бесплатно


CS 1.6 Improved — улучшенная КС 1.6

Авторы хотели максимально перенести всю атмосферу CS:GO в CS 1.6, чтобы игроки могли насладится хорошей графикой, не меняя привычный геймплей. Естественно, стандартной работы, вроде изменения оформления главного меню, музыки и скинов для этого недостаточно. Необходимы мощные технические переработки. И они здесь присутствуют.

В игре заменены некоторые звуки, например, радио-команды теперь звучат несколько иначе, что может поменять впечатления от игрового процесса. Также все модели игроков портированы из CS:GO. Но, поскольку этим уже никого не удивишь, авторы разработали собственную модель перчаток, которые не встретить в других сборках.



Аналогичные изменения постигли стандартные карты. Они получили улучшенные текстуры, стали более четкими и качественными. HD-качество — благодаря этому играть станет намного приятнее, а устаревший движок не будет так разъедать глаза. Классика станет выглядеть по-новому, современней и лучше. Благодаря всему этому игроки не только смогут легко ориентироваться на карте, но и находить множество интересных серверов, а если учесть, что сборка обладает хорошей стабильностью, то игра всегда будет проходить гладко со стороны клиента. Такой подход позволил свести количество лагов к минимуму.

С технической стороны сборка сделана очень хорошо. Серьезно уменьшено количество вылетов, также убрано множество багов. Сборка неплохо совмещается с модами, так что можно смело заходить на модифицированные сервера. Имеется рабочая вкладка «Избранное», которая может глючить в других сборках. Здесь же можно свободно сохранять понравившиеся сервера, не опасаясь, что они могут куда-нибудь пропасть.


Заключение


Сборка CS 1.6 Улучшенная является отличным вариантом, если геймеру требуются серьезные изменения в плане графики и текстур вместе с улучшениями в плане сетевой игры. Сборка недаром заслужила свое название, ведь улучшены буквально все области, а там где изменений нет, игрок может сделать их самостоятельно, тем самым получив идеальную сборку своей мечты.

Клиент весит достаточно мало, а изменения не особо повлияли на системные требования клиента, так что сборка потенциально может использоваться для слабых ноутбуков. Это позволит качественно насладится игрой по сети в любом месте, где имеется хороший Wi-Fi, а сейчас это далеко не редкость. Учитывая, то чтобы скачать «КС 1.6 улучшенная» не нужно абсолютно ничего, кроме пары минут — это довольно неплохо.

Скачать сборку CS 1.6 Improved бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)