Меню

Counter Strike 1.6 от Сахара

Рейтинг:
+19
19 524
9

КС 1.6 от Сахара – это больше, чем игра. Это особая форма общения, язык настоящих мужчин, понятный геймерам по всем просторам Земного шара даже без перевода. Несомненно, начальная версия этой культовой игры мало удобна для большинства опытных и профессиональных игроков. Настраивать ее каждый раз под себя – долго и неудобно. Именно поэтому любовь к какой-то игре постоянно заставляет нас искать новые, более интересные и оригинальные ее версии и сборки. Но, если моды и версии по душе далеко не всем, то сборки от авторитетных игроков – именно то, что нужно многим. Свой вариант самого удобного и прикольного Counter-Strike на этот раз представляет сам Сахар. Именно КС 1.6 от Сахара безо всяких сомнений котируется одной из лучших сборок этой популярной игры.


Скачать КС 1.6 от Сахара бесплатно


Counter Strike 1.6 от Сахара


Главные особенности сборки CS 1.6 от Сахара


» Новое фирменное фоновое изображение в главном меню.
» Новые модели контр-террористов с лицом самого Сахара, и модели террористов с лицом Русского Мясника.
» На спине у моделей игроков присутствует логотип «SAH4R SHOW».
» Новое музыкальное сопровождение в главном меню от Сержа.
» Установлен оригинальный конфиг Сахара.
» Большой набор прикольных логотипов.
» Сборка на русском языке.
» Возможность писать в чате/консоли на русском языке, делать русский ник.
» Установлены боты.
» Самая лучшая и надежная защита игрового клиента.
» Рабочий поиск самых лучших и интересных серверов.
» Прочие особенности и фишки.

Основная фишка этой сборки в том, что КС 1.6 от Сахара – это стопудовый верняк. Сахар – это не просто очередной ноунейм геймер или малоизвестный клановец. Сахар – один из ведущих летсплееров рунета со специализацией именно по Counter-Strike, он отлично сочетает в себе роли игрока и видео-блогера. Человек, который лично разбирает все тонкости CS на юмористических и серьезных примерах просто не может быть нубаком и не шарить. Это значит, что Вы не потратите время на то, чтобы скачать КС 1.6 от сахара зря и тем более Вам не надо будет потом ее выпиливать. Только кс от сахара даст Вам уникальную возможность пошпилить как сам Сахар, пусть и не по уровню игры, так хоть по атмосфере.


Что еще порадует, если скачать CS 1.6 от Сахара? В сборке от Сахара есть сразу несколько крутых фишек, основные из которых это: авторские графические модели контров с лицом Саши Сахарова, который Sah4r или Сахар; графические модели терроров обычные, но у них головы дизайна Русского Мясника (да Вы все правильно прочли); в сборке присутствует официальный бекграунд из всем изветного СахарШоу (желтые цвета); когда Вы запускаете эту контру, то звучит один из гимнов Контры 1.6; авторский конфиг, разработанный лично Сахаром и стоящий в сборке по дефолту; сахоровская сборка полностью русскоязычна, даже боты чатятся на великом и могучем; Александр действительно достиг самого лучшего уровня защиты от вредоносных программ и вирусов; данная сборка обновлена последним патчем, а значит можно играть на всех доступных серверах.


Рассказывать обо всех фишках этой сборки мы не станем. Играть в новую сборку зная все ее фичи – это как смотреть новый фильм прочитав о сюжете – вообще не прикольно и даже тупо. Вряд ли КС 1.6 от Сахара Вас разочарует, но заценить ее – отдельное удовольствие.

Скачать КС 1.6 от сахара можно не только у нас, но мы гарантируем, что мы выкладываем настоящую сборку Александра Сахарова именно в том виде, в котором он опубликовал ее. Мы дорожим именем этого человека и своей репутацией, поэтому у нас все честно и именно так, как нужно.


Скачать КС 1.6 от Сахара бесплатно




Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (9)
RZed,
Sawed - Off Kraken уже давно на сайте, смотри внимательней!
Oleg Tikhomirov
1 мая 2017 19:30
Lov,
по идее,должно быть заполнено все,если есть место.Модели брать с других сайтов,почему бы и нет? Они делают на 1.6. модели сами.На сорус я даю модели и другие сайты.Что-то не нравится? На этой ссылке ты найдешь все что нужно! natribu.org
По крайней мере,мне кажется тебя там все устроит,раз не нравится плановое и равномерное заполнение сайта.
Максим
1 октября 2016 14:57
Lov,
один вопрос,ты долбоёб?
S1e0n3X
27 апреля 2016 20:55
Спасибо большое, замечательная сборка скачал очень понравилась!!!
8 февраля 2016 08:30
+ Зачем нам эти сборки? Лучше б делали новые скины которых у вас нету! Sawed off Kraken я просил вас сделать, но вы не стали и я зделал сам. А сколько ещё крутых моделей которых нет у вас на сайте?
Колян
7 февраля 2016 16:37
Отмазка ахахаахахахахахахахаахахаха tongue
Admin
7 февраля 2016 15:48
Lov, наш сайт специализируется не только на моделях оружия, это повторялось уже неоднократно! Нам надо заполнять и другие разделы на нашем ресурсе. А вообще, если Вам что-то не нравится у нас, то можете смело уходить с сайта. Вас тут никто не держит!
Колян
7 февраля 2016 15:43
Всё ясно с вами вы просто не делаете модели вы просто воруете их на других сайтах а когда другите сайты не выкладывают то и вы не выкладаваете модели и вы отмазаваетесь тем что вот смотрите сборка сахара или зборка мясника или теже самые конфиги которые на нахрен не нужны кто со мной согласен пишите +
Даниил
7 февраля 2016 15:38
ну зачем то нам надо????!?!!11!??