Меню

CS 1.6 CS:GO V2 от Dream-X Leo

Рейтинг:
+10
21 120
2
Сборка CS 1.6 КС ГО 1.6 v2 от Лео была сделана относительно недавно. Авторы трудились над ней несколько месяцев, чтобы реализовать все свои желания, а также некоторые запросы от аудитории. В результате получилась отличная сборка, в которой не осталось практически ничего от старой контры. Теперь игроки могут насладит не только новыми скинами, но и некоторыми техническими улучшения, которые серьезно упрощают игровой процесс, особенно это касается локальных игр.

Главной задачей авторов было внедрение максимального количества скинов из КС:ГО, а также введение новых меню в одном цветовом стиле. Основным цветом был выбран черно-красный, очень агрессивный и жгучий, с ним одно удовольствие постоянно атаковать противников и играть динамично, не засиживаясь на одном месте.

Главные особенности сборки CS:GO 1.6 v2 от Dream-x Leo


» Модели оружия из CS:GO с ручной анимацией осмотра.
» Все модели выполнены в едином черно-красном дизайне.
» У большей части моделей обновлено положение в руках.
» Импортированы модели игроков из CS:GO в HD качестве.
» Установлены текстуры карт, а также новые карты из CS:GO.
» Радар, звуки, интерфейс, декали, эффекты тоже были взяты из CS:GO.
» Установлены радиальное меню покупки из CS:GO с картинками скинов оружия.
» Возможность включить музыку в меню покупки оружия (5 песен).
» Нож имеет приятных и реалистичный хром.
» Сборка выполнена полностью на русском языке.
» Установлены умные и адаптивные боты от Valve.
» Боты также имеются разговоры из CS:GO.
» Исправлены все возможные баги и недоработки.
» Рабочий поиск лучших и проверенных игровых серверов.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Последний патч 43 версии (48 протокол).
» Русский чат и русский ник.
» HD фоновое изображение в главном меню.
» Новый дизайн окон и таблиц.
» Новая фоновая композиция в главном меню игры.
» Всё сборка выполнена в черно-красном стиле.
» Меню выбора команды адаптировано из CS:GO.
» Вид слежки тоже был взят из CS:GO.
» Настроенный конфиг от Dream-x Leo.
» Функциональное меню на клавишу H.
» Рабочая вкладка «Избранное» и уникальные сервера в ней.
» Быстрая установка сборки, около двух минут.
» Куча-куча других крутых фишек, которые Вы встретите по ходу игры.

Скачать КС 1.6 КС ГО v2 от Лео бесплатно


CS 1.6 CS:GO V2 от Dream-X Leo

Обо всём по порядку


Сборка имеет огромное количество переработок. Основным достоинством можно считать полную переделку скинов всего вооружения, имеющегося в игре. Все скины сделаны в единой гамме и стиле, а в качестве основы использовались различные скины из КС:ГО. Все текстуры загружены в HD-качестве, и портированы очень здорово.

Большинство скинов вручную переделывались и доводились до ума. Для некоторых потребовалось изменение цветовой гаммы и доработка, однако это стало возможным, благодаря тому, что авторам помогли несколько человек, образовав команду для создания данной сборки.






Единственная деталь — автор не стал менять перчатки, когда игрок использует тактический щит. Связано это с тем, что щит все равно запрещается на большинстве серверов, а дополнительная работа могла бы затянуть выход сборки, которая горячо ожидалась фанатами. В этом случае используется стандартная текстура. Однако скин щита поменялся на новый, что тоже можно считать неплохим плюсом.

Аналогичные изменения постигли и перчатки. Они были сделаны самим автором и выглядят максимально брутально. Именно их разработка заняла огромное количество времени, чтобы достичь желаемого уровня проработки, для того чтобы все игроки получили удовольствие от игры. Фактически, перчатки делались с нуля, что позволило сделать очень качественную и проработанную модель.

Модели игроков в КС 1.6 от Лео были заменены на аналогичные из КС:ГО, причем текстуры по умолчанию идут также в HD-качестве. Автор постарался использовать только те модели, которые были максимально похожи на оригинальные. Таким образом, игрокам не придется привыкать к новому внешнему виду союзников и противников. За данные модели сервера гарантированно не банят. Они используют правильные хитбоксы и масштаб, и поэтому корректно воспринимаются игрой.

Все это достойные преимущества, чтобы скачать КС 1.6 дрим х Лео. Данная сборка получила немало и других изменений, которые кардинально меняют процесс закупа и восприятия атмосферы контры в целом.

Изменения интерфейса


Главное меню серьезно поменялось. Первое, что увидит игрок — новое фоновое изображение, над которым автор работал самостоятельно, переводя его в HD-качество.


Музыку в меню можно включать или выключать, пользуясь соответствующими разделами


Меню выбора команды и покупки оружия теперь сделаны радиальными, как и в КС:ГО. Однако теперь игроки могут включить себе музыку прямо в меню закупки. На выбор предоставлено целых 5 треков, отобранных автором. Отключается проигрывание прямо в меню, через пункт «Отключить музыку».



Как работает анимация осмотра оружия


CS 1.6 Dream-x Leo имеет еще одно важное достоинство — у всего оружия есть встроенная анимация осмотра. Однако, в отличие от других сборок, она была автоматической, здесь все привязано к горячей клавише, что серьезно повышает комфорт игры. Теперь анимация не станет внезапно проигрываться во время перемещения к противнику, или нахождения в засаде, закрывая половину экрана.

Чтобы включить анимацию осмотра на большинстве типов оружия, достаточно зажать кнопку R во время анимации перезарядки, и не отпускать клавишу все то время, пока она проигрывается. С Deagle ситуация немного иная — анимация запускается, когда в магазине остается последний патрон. После его отстрела запускается автоматическая перезарядка, в этот момент надо зажать R и держать, пока не запустится анимация.


Осмотр ножа сделан автоматическим, поскольку автор не посчитал настолько важным привязывать это действие к какой либо клавише, поскольку даже при верчении его в руках, клинок все равно занимает довольно мало пространства на экране, и не мешает геймплею. Анимации были перенесены из КС:ГО. Сделаны они плавно, автор действительно держит планку качества, стараясь делать все на высшем уровне.

Прочие изменения


По многочисленным просьбам, разработчики приложили к сборке собственный конфиг, хотя его рекомендуется подстраивать под себя самостоятельно.

Также в игре стало доступно новое меню, которое включает в себя практически все популярные консольные команды и позволяет быстро их использовать при помощи горячих клавиш. Таким образом, новички смогут легче подстраивать игру под себя, выбирая новые настройки и понемногу переделывая вид интерфейса на удобный.


Заключение


КС ГО 1.6 v2 выводит процесс создания сборок на новый уровень. Такой проработки практически нигде не найти, а сами разработчики потратили большое количество времени, чтобы довести ее до ума, и реализовать на игровом движке те возможности, изначально в нем не заложенные.

Скачать КС 1.6 КС ГО 1.6 v2 от Лео можно очень быстро, несмотря на то, что размер клиента неплохо вырос, процесс установки остался прежним, а его время занимает не более пары минут, что также говорит о неплохом уровне оптимизации. К тому же, сборка получилась стабильной, так что можно не опасаться вылетов и просто наслаждаться любимым игровым процессом.

Скачать сборку CS 1.6 CS GO v2 от Лео бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (2)
Гость Кирилл
19 января 2019 13:47
Я играю в cs 1.6 три года.

mukhammedzhan,
я Кирилл.я про в cs 1.6
Mukhammedzhan
1 ноября 2018 12:49
Админ ты можежь сказать как называется музыка gamestartup котороя в этой сборке?Если знаете то скажите пж