Меню

Counter Strike 1.6 Азимов

Рейтинг:
+5
21 039
1
КС 1.6 Азимов — это новая сборка, сделанная в бело-оранжевом стиле скина Азимов. Данный скин очень ценится среди игроков CS:GO, а поскольку многие из них периодически могут и поиграть в более старую версию 1.6, то почему бы не использовать настолько редкий и дорогой для всего оружия?

Не стоит воспринимать эту сборку как просто хранилище скинов. Здесь произведен полный комплекс изменений, включая техническую часть клиента. Эти доработки позволяют комфортно играть и минимизировать лаги игрока, таким образом, что они практически не влияют на геймплей.

Главные изменения в сборке CS 1.6 Asiimov


» Все модели оружия в сборке были выполнены в стиле дизайна Азимов.
» Большая часть скинов реализована в HD качестве с анимацией осмотра из CS:GO.
» Также на всех скинах имеются перчатки Asiimov в бело-оранжевом окрасе.
» Модели игроков тоже приобрели расцветку в стиле Азимов.
» Были установлены и обновлены новые звуки из CS:GO.
» Реализован фирменный нож-бабочка Азимов от нашего сайта.
» HD фоновое изображение в главном меню в арт-стиле Азимов.
» Дизайн окон и таблиц сделан в черно-оранжевом стиле под цвет Азимова.
» Установлена очень приятная фоновая музыка в главном меню игры.
» Установлены русские боты от Valve.
» Рабочий поиск лучших и проверенных серверов.
» Последняя самая надежная защита клиента от взлома и рекламы.
» Последний патч 43 версии (48 протокол).
» Сборка на русском языке.
» Установлен русский чат и русский ник.
» Функциональное меню на клавишу H.
» Сборка стабильно работает на всех ОС, в том числе Windows 10.
» Рабочая вкладка «Избранное» с уникальными серверами.
» Дизайн установщика выполнен тоже в стиле Asiimov.
» Прочие фишки, которые Вы встретите по ходу игры.

Скачать КС 1.6 Азимов бесплатно


Counter Strike 1.6 Азимов

Скины оружия Азимов


Азимов можно часто увидеть в других сборках, но авторы не используют этот скин очень активно, просто вставляя его в один-два ствола и оставляя дело на этом. Здесь было решено пойти намного дальше.

Все оружие получило скин Азимова и переведено в HD-качество. С новыми моделями пришли и несколько анимаций, причем уникальных. В основном это перезарядка. Подобный уровень проработки встречается нечасто, особенно если рассматривать современные сборки. Каждый ствол снабжен анимацией осмотра, причем автоматической. Активируется она после нескольких секунд бездействия, причем игрок должен просо стоять и даже не шевелить камерой. Это неплохой компромисс, позволяющий игрокам в деталях рассмотреть всю красоту скина, при этом не заморачиваясь с системой работы горячих клавиш и прочими деталями, которые делались в других сборках. В сборку вошли такие скины, как AK-47 Азимов, M4A4 Азимов, AWP Азимов со стикерами, нож-бабочка Азимов, P90 Азимов и другие скины из CS:GO с прекрасным дизайном Asiimov.




Интерфейс


Немного доработан интерфейс и шрифты в главном меню, теперь они больше соответствуют общей тематике сборки. Сами окна изменениям не подверглись, поскольку они довольно неплохо вписываются, будучи оригинальными. Конечно, заменено изображение в главном меню, где теперь красуется P90 в расцветке Азимова.


Модели игроков Азимов


Модели игроков стали совершенно иными. Теперь спецназ ходит в черно-белой униформе, тогда как у террористов она черно-оранжевая. Получилось очень эффектно, а если учесть яркость этих скинов, то и играть станет проще на большинстве карт, где есть дальние дистанции. Даже в сумерках они будут отлично видны, так что попаданий по своим в темных местах будет намного меньше. Анимации остались прежними, что положительно сказалось на производительности клиента. И хотя они уже немного устарели, движения персонажей все еще выглядят неплохо, особенно на общем фоне изменений в сборке.


Перчатки Азимов


В сборке также присутствуют уникальные перчатки в стиле скина Азимов. У них отличное качество и выглядят они совершенно иначе, по сравнению со стандартными. Текстура вышла очень качественной и проработанной, так что удовольствие от их нового внешнего вида будет гарантировано.


Стоит отметить доработанную русификацию. В клиент был встроен новый, более яркий шрифт, который делает кириллицу более четкой. Благодаря этому ники других игроков и сообщения в чате станут яркими и легко заметными.

Заключение


Эта сборка — настоящая находка для всех фанатов красивых скинов. Благодаря новым моделям оружия и анимациям, игра буквально преображается. От КС 1.6 здесь остался только игровой процесс с проработанным балансом, за который игру и ценят. Авторы постарались создать максимально сбалансированный клиент с хорошей производительностью, который еще и снабжен мощной защитой от перезаписи файлов, чтобы подозрительные сервера не могли вносить изменения в его структуру. Получилось хорошо. Сборка отличается прекрасной оптимизацией, это один из ее главных плюсов.

Самое приятное — скачать CS 1.6 Азимов можно полностью бесплатно. Клиент имеет небольшой вес и очень шустро устанавливается, из-за чего всего за пару минут можно отправиться крушить противников на какой-нибудь сервер.

Скачать сборку CS 1.6 Asiimov бесплатно



Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)
8 марта 2019 12:27
как поменять положение оружия в руках (правая/левая)