Меню

Как играть в CSS по сети

Counter Strike: Source Статьи о Counter Strike: SourceКак играть в CSS по сети
Рейтинг:
+6
48 971
0

КСС является довольно популярным тактическим шутером, который стал простым переносом механики КС 1.6 на новый, более новый и красивый движок. Сетевые баталии быстро стали довольно масштабными, но что, если игрок хочет стать тем, кто создает их, тем выйдя из рядов тех игроков, кто только смотрит в список серверов?

Для игры по сети Вам понадобится сама игра CSS. Скачать CSS Вы можете на нашем сайте. У нас представлена как легендарная CSS v34, так и самые последние версии и всяческие сборки со скинами и так далее. Все сборки полностью оптимизированы и защищены от взлома.

В КСС поддерживается создание локальных игр. Свой сервер может создать абсолютно любой желающий. Для этого надо просто запустить игру и нажать кнопку «Создать сервер», после чего настроить все необходимые параметры и произвести запуск. Впоследствии сервер можно открыть для других игроков, однако им потребуется сначала узнать адрес сервера, чтобы зайти. При желании можно установить пароль, так нежеланные гости точно не проникнут.

После создания игры можно пригласить других игроков, если сообщить им свой IP-адрес, определить его можно при помощи специальных сервисов или утилит. Для того, чтобы подключиться к серверу, открываем консоль на клавишу Ё (~) и вводим команду:

connect IP сервера (например: connect 123.45.67.89:27015)

Довольно популярным вариантом является игра через Hamachi. Для этого потребуется сначала скачать и настроить саму программу, после чего загрузить игру и подключить ее к программе. Создать свой сервер можно через главное меню, выбрав вкладку «Сеть» —> «Создать новую сеть».

Заключение


Так как играть по сети в КСС можно сразу несколькими способами, игрок может самостоятельно выбрать подходящий. Сразу стоит отметить, что при игре через сторонние программы вырастает шанс словить вылет или лаги, поэтому проще пользоваться уже знакомым глобальным поиском серверов, где можно найти готовые сервера.

Можно создать собственный сервер, однако надо приготовится к тому, что его придется раскручивать. Впрочем, для игры с друзьями можно довольствоваться и локальной сетью, либо своим небольшим сервером.
Похожие новости
Добавление комментария
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)